• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Не пробовали обращатся к хостеру?что они ответили ?

предыдущий хостер ответил у них проблем нет, проблема в скрипте. Я им объяснила что как типа может быть проблема в скрипте если я этот движок устанавливала у вас вашим же автоинсталятором. На что была тишина 3 дня, и больше мне отвечать не стали, и я перешла к хвалёному бегету, но там ситуация с вордпрессом опять повторилась.
 
Это именно из-за хостинга ?
Из-за конкретного сервера проблема. У Бегет много серверов, в том числе, бесплатных.
На бесплатных иногда кто-то может запустить что-то тяжелое или корявый скрипт.
Бывает, что много пользователей набьётся на сервер.

Вы скорее-всего просто попали в тот момент, когда на сервере перегрузка возникла.
Мог вылететь диск из RAID и массив медленнее отвечает.
За день-два они с такой проблемой разбираются.
И скорее всего, завтра всё уже будет работать как надо.

Из личного опыта.
На бесплатном Beget жил у одного из клиентов сайт курсов 2 года с небольшим.
И даже вписывался в лимиты нагрузки.
За это время пару раз было падение призводительности, правда чуть менее катастрофично, чем вы описываете.
Также, несколько раз переставал отвечать сервер по ночам и сайт выпадал из поисковой выдачи на несколько дней. А всё остальное время в своей нише он был в Top-5.

А на платном хостинге у них самая высокая скорость отдачи страниц из Российских хостингов, ну или в тройке они точно.

Рекомендации:

Не забудьте переключить версию PHP на 7.0 или 7.1 это не только повышает скорость отдачи, но и очень помогает вписаться в лимиты по нагрузке, а они там довольно жесткие.

На бесплатных серверах Beget, в принципе, есть такой эффект, с долгой отдачей страницы
после того как к сайту не было обращений несколько часов. Это вызвано тем, что пользователей на сервере очень много, дисковая подсистема нагружена и сайт отвечает быстро, только когда он в дисковом кэше. У Handyhost, к примеру, такой эффект на платных серверах и ничего - живут.

Если вам нужно, чтобы сайт отвечал быстро, можно повесить на Linux по крону,
на Windows по шедулеру тот же Wget, чтобы он периодически дергал главную страницу, таким образом она будет в дисковом кэше на сервере.

Или на первое время поставить дополнение на ваш браузер, которое проверяет обновление страниц. Для Firefox, это Update Scanner. Оно будет делать то-же самое - периодически дергать главную или нужную вам страницу. А через пару месяцев сайт начинают дёргать различные боты и этот эффект сглаживается.
 
Последнее редактирование:
предыдущий хостер ответил у них проблем нет, проблема в скрипте. Я им объяснила что как типа может быть проблема в скрипте если я этот движок устанавливала у вас вашим же автоинсталятором. На что была тишина 3 дня, и больше мне отвечать не стали, и я перешла к хвалёному бегету, но там ситуация с вордпрессом опять повторилась.

Попробуйте скачать движок на офф сайте после установить. Не нужно использовать авто установчик хостера.
 
Вот посмотрела через консоль в хроме...на скрине вон видно что 15 секунд он только что грузился. Тему сменила на тему Basic, с оф. сайта

Попробуйте скачать движок на офф сайте после установить. Не нужно использовать авто установчик хостера.

автоустановщик был на прошлом хостинге, на бегете, скачивала вордпресс с официального сайта, и тема вот сейчас Basic тоже с официального сайта.
 

Вложения

  • sisi.jpg
    sisi.jpg
    166,1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:
Добавляем в начало файла шаблона какой-то текст для определения, например, строку «qwe». Сохраняем файл footer.php и заходим на ваш блог. Там открываем режим просмотра HTML кода, в котором ищем добавленную фразу:

decodefooter2.jpg


Все, что находится после вставленной строки — закодированный футер. Копируем этот HTML код и вставляем в файл шаблона footer.php, заменяя его зашифрованное содержимое.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
чистый вп не может тормозить, сколько тестировал, загрузка главной часто очень быстрая, даже сверхтяжелые популярные темы не грузятся так долго.
посмотрите, сколько объема памяти у вас на сервере:
PHP:
<?php echo size_format( ini_get( 'memory_limit' ) * 1048576 ) ?>

можете также проверить запросы, через плагин Query Monitor
 
чистый вп не может тормозить, сколько тестировал, загрузка главной часто очень быстрая, даже сверхтяжелые популярные темы не грузятся так долго.
посмотрите, сколько объема памяти у вас на сервере:
PHP:
<?php echo size_format( ini_get( 'memory_limit' ) * 1048576 ) ?>

можете также проверить запросы, через плагин Query Monitor

У нее же хостинг а не сервер
 
После экспорта атрибутов товаров у каждого товара отображается весь их список, при этом значения присвоены только 3м-4м.
Можно как-то в автоматическом режиме удалить из товара атрибуты которым не присвоены значения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху