• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуация такая, установила чистый wordpress на хороший хостинг, не бесплатный, DLE на нём летает просто. А вот wordpress ведёт себя следующим образом. При первом посещении главной страницы сайта, который сейчас совершенно пуст, он думает секунд 15-20 потом сразу появляется весь. Если его закрыть и снова зайти на сайт на главную, то тоже почти мгновенно появится. Но если зайти на сайт через пару часов или часов 6-7-8-9, ну или часа через 3-4, то опять думает секунд 20 а потом появляется. Далее если после этого закрыть и сразу открыть то опять быстро откроется. Блин, я уже в бешенстве, куда копать, на нём нет ни плагинов ни левых тем, тема та которая по дефолту идёт. Кто что посоветует, может где чего посмотреть, почитать? Я только поиском нахожу про ceo оптимизацию, но мне она пока не нужна. Мне б пока понять почему такое происходит. Заранее спасибо кто будет отписываться.
 
на хороший хостинг
Хороший не хороший, а настройки сервера проверить надо. В частности memory_limit, а то часто такие вот хорошие хостеры ставят 16 мегов и усё, карачун.
 
Доброго времени суток !
Бросьте адрес сайта в личку.
Попадал на хостинги у которых перегружена дисковая подсистема.
Там как раз такая ситуация наблюдалась.
Ввод-вывод буферизируется. И последющие загрузки идут из дискового кэша.
Если так, то валить с такого хостинга.
Memory_limit тоже возможно.
Не видя - сложно сказать.
 
Последнее редактирование:
Проверить через google page speed и подобных сервисов + настроить кэширование

у меня чистая установка, даже своего контента нет пока, вы хотите сказать это нормальное поведение сайта ?
кэширование мне не подойдёт, потому что у меня посты будут по геотаргетингу, а после кеширования посты будут отдаваться всем без исключения из кеша
 
Доброго времени суток !
Бросьте адрес сайта в личку.
Попадал на хостинги у которых перегружена дисковая подсистема.
Там как раз такая ситуация наблюдалась.
Если так, то валить с такого хостинга.
Не видя - сложно сказать.

Так секрета нет никакого вот проблемный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (там нет сисек название сайта от ноты СИ ) Но после первого долгого входа, потом входить будет практически мгновенно, нужно прошло несколько часов, потом опять будет думать секунд 15-20
 
Так секрета нет никакого вот проблемный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (там нет сисек название сайта от ноты СИ ) Но после первого долгого входа, потом входить будет практически мгновенно, нужно прошло несколько часов, потом опять будет думать секунд 15-20
Зашел я на сайт, загрузился за 1-2 с
 
Зашел я на сайт, загрузился за 1-2 с

ну так я же только что была на нём. Если он постоит незахоженный несколько часов, то первый же входящий будет ждать его секунд 20
 
Я написал выше. Буферизируется дисковый ввод-вывод.
Поэтому последующая загрузка быстрая.
Сайт на бесплатном beget, насколько я понимаю. (m2.free24.beget.com)
Там тоже попадал как-то на такой эффект.
Там и диск мог просесть и нагрузка на процессор бывает взлетает.
Как перезагрузят - так нормально работает.
Посмотрите в панели управления нагрузку на сервер и примерно поймёте в чём дело.

Там поддержка пару лет назад отвечала, даже на бесплатном.
Попробуйте попросить перенести на другой сервер аккаунт.
 
Я написал выше. Буферизируется дисковый ввод-вывод.
Поэтому последующая загрузка быстрая.
Сайт на бесплатном beget, насколько я понимаю. (m2.free24.beget.com)
Там тоже попадал как-то на такой эффект.
Там и диск мог просесть и нагрузка на процессор бывает взлетает.
Как перезагрузят - так нормально работает.
Посмотрите в панели управления нагрузку на сервер и примерно поймёте в чём дело.

Там поддержка пару лет назад отвечала, даже на бесплатном.
Попробуйте попросить перенести на другой сервер аккаунт.

Это именно из-за хостинга ? Он до этого был на другом хостинге, на платном, тоже самое было, поэтому перенесла на бегет пока на бесплатный для проверки с последующей покупкой платного. Потому что его все хвалят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху