PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм ну а как же например изменить модуль там простым css не обойдёшься.
например задумал я сделать вертикальную строчку корзины да при том чтобы она жила в TOP без роедакции cartbloсk.php хрен этого сделаешь а чтобы изменить вид блока одного css мало
 
А я вот слышал, что наоборот, уж очень он тяжёлый... хотя в принципе при грамотной настройке и отключении лишних - не нужных модулей статистики - можно добиться очень не плохих показателей...

Это элементарно проверяется :)
Установкой и запуском на дешевом шаред хостинге.
Или, если есть возможность на вдс - чтобы посмотреть статистику.

Поверьте, хостеры начинают вопить на все магазины, кроме престы.
Так было в моем случае.
 
хм ну а как же например изменить модуль там простым css не обойдёшься.
например задумал я сделать вертикальную строчку корзины да при том чтобы она жила в TOP без роедакции cartbloсk.php хрен этого сделаешь а чтобы изменить вид блока одного css мало

Ну так отвяжите этот блок от всех стандартных классов и привяжите к своему собственному. Создайте какой ни будь block_cart_my_exclusive допишите его в конец global.scc
Подправьте под себя blockcart.tpl а вот зачем Вам cartbloсk.php редактировать я так и не понял.
Хорошо было бы на скрин посмотреть, что Вы хотите сделать, т.к. из описания не совсем понятно.
 
вот пример дизайна и корзины которую хочется реализовать на престе

чтобы стандартная корзина появилась в топ пришлось добавить строчки
function hookTop($params)
{
return $this->hookRightColumn($params);
}
иначи она туда не лезла хоть упрись
 

Вложения

  • simplecart1.gif
    simplecart1.gif
    2,7 KB · Просмотры: 18
А как импортировать несколько цен на товар из .сsv?
Заранее благодарен.
 
После импорта категорий и товаров через модуль импорта перестали меняться названия товаров напрямую из админки.То есть в свойства заходишь,там меняется название,цена,описание,но не сохраняется.Подскажите,в чём проблема может быть проблема??
 
Есть другая проблема: любые резкие движения вызывают блокирование на час работу всего скрипта-на главной пропадает корзина и появляется надпись-"попытка проникновения" ,в админку в это время не пускает. Подобное вызывается даже если посетитель введет при авторизации неверный пароль
Та же проблема не могу найти её решение может кто подскажет???
 
кто-то может да ссылки на действующие магазы в реалиях украинского интырнета?
 
fabricashop.com.ua
klass.crimea.ua
artzakaz.com.ua
pro-book.net.ua
vsepodarki.com.ua
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху