PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на prestadev_ru появилась новая версия шопа: "PrestaShop v0.7 [Русская версия] (v1.3.0.5)"

это что! вот разрабы выпустили 3-й релиз-кандидат, вот это да!
2-й был 16-го, а они уже 3-й выпустили.
если так пойдет, глядишь до конца месяца рабучую версию 1.3 сделают.
 
Есть
Модуль- Дополнительные товары v1.2.1
Отображает товары из той же категории на странице товара

Спасибо, а возможность вывода случайных товаров рядом с конкретным имеется? Я почему вас так терзаю, хочу перейти с ShopCMS, собираю информацию, чтобы принять окончательное решение.
 
Спасибо, а возможность вывода случайных товаров рядом с конкретным имеется? Я почему вас так терзаю, хочу перейти с ShopCMS, собираю информацию, чтобы принять окончательное решение.

Если самостоятельная реализация рандомного вывода товара по шаблону существующего модуля вывода соседних товаров у тебя вызывает вопросы, лучше оставайся на ШопСиЭмЭс. Поддержка Престы на русском крайне слабая, ибо двигатель всё еще халявный, форумы завалены безответными вопросами как что-нибудь сделать вроде вот этого случайного вывода и прочее подделать поправить, а ответов нет годами ). ИМХО это не шоп, а хороший фреймворк с обширным не русско говорящим гранфалуном или точнее эгрегором. Для продвинутых пользователей LAMP, SMARTY и других страшных абривиатур :D
 
А кто может подсказать разницу в выходе нового релиза v1.3.0.5 от v1.2.1
Какие изменения, а то prestadev форум закрыл ((( я так понимаю из за хостера.
 
вопрос про шаблоны

Кто сталкивался, с данной платформой,может подскажите где пару шаблонов по надергать можно, либо может у кого есть под одежду - поделится за какую нибудь благодарность.
Ну и вопрос еще такого порядка - как свой шаблон для престы можно сделать?
 
У меня опять неведомые проблемы. Ничего не менял, кроме css, и вдруг ни с того, ни с сего, замечаю, что в блоке категорий пусто! В админке категории есть, а на сайте пустое место, ie пишет, что ошибка javascript произошла. Кто-нибудь сталкивался? Я комментировал в файле blockcategories.tpl строчки:

<script type="text/javascript">
// <![CDATA[
// we hide the tree only if JavaScript is activated
$('div#categories_block_left ul.dhtml').hide();
// ]]>
</script>


но результатом стал развернутый список категорий. ЧТо можно сделать в данной ситуации? Помогите, очень прошу. Движок-то хороший...
 
Спасибо, а возможность вывода случайных товаров рядом с конкретным имеется?
есть, называется Дополнительные товары v1.2.1
Отображает товары из той же категории на странице товара
выглядит вот так: справа от описания.
Кто сталкивался, с данной платформой,может подскажите где пару шаблонов по надергать можно, либо может у кого есть под одежду - поделится за какую нибудь благодарность.
Ну и вопрос еще такого порядка - как свой шаблон для престы можно сделать?
Здесь есть классные бесплатные шаблоны :

для начала самое то.
переделайте один чужой - следующий уже сделаете сами.
 
Кто сталкивался, с данной платформой,может подскажите где пару шаблонов по надергать можно, либо может у кого есть под одежду - поделится за какую нибудь благодарность.
Ну и вопрос еще такого порядка - как свой шаблон для престы можно сделать?

Тут несколько бесплатных тем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
У меня опять неведомые проблемы. Ничего не менял, кроме css, и вдруг ни с того, ни с сего, замечаю, что в блоке категорий пусто! В админке категории есть, а на сайте пустое место, ie пишет, что ошибка javascript произошла.

Поставь лучше Firefox с аддоном Firebug и там посмотри какой скрипт в какой строчке сломался. А IE удали :)
 
Както уныло на скрипте магазины выглядят... хотя потенциал то большой!!! И наличие смарти тоже хорошая штука но вот внешний вид... интересно сколько будет стоить на фриленсе нормальный шаб сваять? кто нибудь сталкиволся? Кстати сам юзаю счас шопос... бяка еще та но хоть внешний вид в форме и скорость работы отличная...
 
Както уныло на скрипте магазины выглядят... хотя потенциал то большой!!! И наличие смарти тоже хорошая штука но вот внешний вид... интересно сколько будет стоить на фриленсе нормальный шаб сваять? кто нибудь сталкиволся? Кстати сам юзаю счас шопос... бяка еще та но хоть внешний вид в форме и скорость работы отличная...
Хороший диз - от 300, верстка - 100-150.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху