PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалста на главной большая картинка по центру с айподами,я ее поменял на свою,но под ней линк на престу -нигде не могу его в скрипте откопать чтоб на нужный сменить.
где то читал что модуль удалять полностью ,но не хотел бы, мне лучше просто поменять.
в нижнем углу ссылку нашел за 5 минут, а эта ну просто взрыв мозка, уже часа два роюсь:be:
 
Если я вас правильно понял, то эта ссылка находится в модуле editorial, убрать можно через админку в редакторе.
 
В Престе увидел модуль отправки смс при заказе и не могу его правильно настроить чтобы понять:

1.Он уведомляет продавца при очередном заказе
2.Уведомляет пользователя что он сделал заказ (но считаю это полной глупостью)

У кого был опыт его настройки?
Чьи логин и пароль я должен ввести, как администратор я ввожу емейл.
В общем я запустался и не смог даже тестово отправить смс, у кого получалось отпишитесь.
 
Ну он ведь не силой святой должен их отправлять, он работает через гейт tm4b.com, где нужно регистрироваться, и который после регистрации и даст вам эти логин и пароль. Кто-то там на официальном форуме вроде пытался переписать его под работу с отечественными операторами, но, вроде, ничего не вышло.
Больше ничего сказать не могу, т.к., сам не пользуюсь.
 
  • Нравится
Реакции: este
Ну он ведь не силой святой должен их отправлять, он работает через гейт tm4b.com, где нужно регистрироваться, и который после регистрации и даст вам эти логин и пароль. Кто-то там на официальном форуме вроде пытался переписать его под работу с отечественными операторами, но, вроде, ничего не вышло.
Больше ничего сказать не могу, т.к., сам не пользуюсь.

чтобы через отечественных операторов работал, нужно тоже через кого-то работать, у кого с ними договор, либо заключать такой договор самостоятельно, что по состоянию на сегодня на 99.9% невозможно. так что все равно для начало надо искать, через кого работать, потом получать от них логины, и потом некисло оплачивать эти услуги. короче, забейте.
 
  • Нравится
Реакции: este
Вышла новая версия - 1.2.5 (26 октября 2009).
С сайта разработчиков:
"Эта версия не содержит багфиксов или новых функций: она призвана прежде всего повысить безопасность проекта."
Оттуда же:
"В частности, мы повысили безопасность модулей "Рассказать другу", "RSS лента", "Подписка", контактной формы, функицю поиска в администраторской панели и получения загружаемых файлов".
Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот мои 5 копеек.

В .tpl файлах шаблона, есть баги.
В чаcности в файле header.tpl во всех шаблонах ошибка синктаксиса.
строка var priceDisplayPrecision = {$priceDisplayPrecision*$currency->decimals};
правильно var priceDisplayPrecision = '{$priceDisplayPrecision*$currency->decimals}';

Добавлено через 2 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть название скрипта, трудно загуглить чтоли? а забанить легко :-]

За такие ответы, банить надо тебя.

Добавлено через 10 минут
Подскажите пожалста на главной большая картинка по центру с айподами,я ее поменял на свою,но под ней линк на престу -нигде не могу его в скрипте откопать чтоб на нужный сменить.
где то читал что модуль удалять полностью ,но не хотел бы, мне лучше просто поменять.
в нижнем углу ссылку нашел за 5 минут, а эта ну просто взрыв мозка, уже часа два роюсь:be:

Если еще не нашел, то все зто редактируется в админке в настойках модуля редактирования главной страници.

Добавлено через 20 минут


Это ссылка на русскую версию 1.2.5, перевод 100% (версия перевода 0.6)
 
Если еще не нашел, то все зто редактируется в админке в настойках модуля редактирования главной страници.
Добавлено через 20 минут
все порешал, просто Опция scandir была отключена глобально на сервере и поэтому много чего не работало в скрипте.
Есть другая проблема: любые резкие движения вызывают блокирование на час работу всего скрипта-на главной пропадает корзина и появляется надпись-"попытка проникновения" ,в админку в это время не пускает. Подобное вызывается даже если посетитель введет при авторизации неверный пароль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху