PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
…вместо буквы к - стаяла буква похожая на Ш.
Это частый случай в веб-программировании. Кодировка базы данных должна быть в UTF8, а не 1251 или, упаси Бог, ISO-чего-то-там…
Собственно, давно сталкивался, не помню, при какой именно кодировке вылазит эта проблема.
 
Действительно хороший движок:ay:! Если сравнивать с SS Premium (c которым я сейчас работаю), то SS Premium отдыхает по сравнению с этим (ну почти отдыхает:D). Автору респект за линк.
 
Да двиг вроде как супер :ay:
Вопрос если в нем поддерживается SMARTY, странно тогда почему так мало шалонов к нему. Или же их так сложно делать?

Есть ли умельцы кто копался в шаблонах и получилось полноценный шаблон прикрутить?
Хочу сам попробовать но боюсь без пол литра не обойдется тут.
 
Да двиг вроде как супер :ay:
Вопрос если в нем поддерживается SMARTY, странно тогда почему так мало шалонов к нему. Или же их так сложно делать?
Есть ли умельцы кто копался в шаблонах и получилось полноценный шаблон прикрутить?
Хочу сам попробовать но боюсь без пол литра не обойдется тут.
Народ,
а как он в сравнении с WebAssist?
А то я уже с забугорным аукционом намучился...
 
кто уже ставил этот магазин, есть ли дополнительный модуль Новостей, статей ?
Я ставил, есть в разделе "Модули" только такой "Блок новостей v1.4 - Добавляет блок с подпиской на новости."
А самих новостей и статей что-то не нашел.
Если кто имеет, поделитесь, плиз.
 
Чем отличается оригинальная Преста + русик скачанная отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От Престы русской сборки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:nezn:

очевидная разница в наличии русской локализации. хотя и не полной - нет, например, русификации оплаты чеками, не все почтовые сообщения русифицированы и т.д.
добавлены ликвидпэй и вэбмани.
в моем варианте я ставлю оригинальную версию и на нее заливаю русские файлы, потом чего не хватает доперевожу.
русская локализация на официальном сайте неадекватная, большинства русского перевода там нет.
 
может быть и пропустил.
Есть ли где нибудь более менее нормальный мануал как править шабы.от всего того, с чем раньше работал по шаблонной системе вовсе отличается и чрезмерно всё напутано.
Если есть таковой (по которому кто нибудь именно работал) вожможно даже на английском, буду благодарен.
 
может быть и пропустил.
Есть ли где нибудь более менее нормальный мануал как править шабы.от всего того, с чем раньше работал по шаблонной системе вовсе отличается и чрезмерно всё напутано.
Если есть таковой (по которому кто нибудь именно работал) вожможно даже на английском, буду благодарен.
Только вот это есть в моих закладках. Если что еще найдешь кидай плиз в форум.
 
  • Нравится
Реакции: este
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху