PrestaShop vs OpenCart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что такое VPS я конечно же знаю.
Я имел в виду провайдера, у которого Вы хоститесь за 5 евро.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
отпиши свой опыт с rootwelt.de, стоит с ними связываться? насколько надежный хостинг в тч поддержка
 
так то движки похожи, только у prestashop модули дороже, зато установка их проще, чем у opencart, тут еще и файлы вручную дорабатывать надо
 
От себя могу сказать, что Prestashop в версии 1.6 очень функциональнее , чем Opencart 2.0 , но одновременно и сложнее в освоении, хотя сейчас там всё очень аккуратно и логично сделано. Единственное, что для Opencart модули и шаблоны реально в два раза дешевле. Мой вывод такой - хочешь побыстрее и подешевле - Opencart, хочешь сделать серьёзный проект - Prestashop однозначно.
 
Отдаю предпочтение престашопу, только изза хорошего набора модулей, которые у меня были, возможно даже платные были, а сейчас увы их уже нет :( но преста мне както ближе !
 
Prestashop к хостингу более требовательная, но я это минусом не считаю, все-таки интернет-магазин не должен экономить на ресурсах, хоть на каком движке он будет написан.
А вообще да, prestashop выигрывает даже по первоначальному функционалу, понятная структура, более удобная доработка модулей, простая верстка шаблонов
 
Prestashop к хостингу более требовательная
Соглашусь. Однако если все же хостинг настроен верно - преста просто порхает, и не обязательно vps.
Преста не нравится полной бестолковостью продвижения ссылок из фильтров и ниодин платный модуль фильтра эту проблему не решает.
 
Всем привет.
Кратко: где заканчиваются возможности опенкарта, у престы всё только начинается.
Любой бизнес должен развиваться и масштабироваться, и приностить всё бОльший доход. Иначе незачем им заниматься. Вот Престашоп может подойти для большого магазина, а Опенкарт - наврятли.
 
Всем привет.
Кратко: где заканчиваются возможности опенкарта, у престы всё только начинается.
Любой бизнес должен развиваться и масштабироваться, и приностить всё бОльший доход. Иначе незачем им заниматься. Вот Престашоп может подойти для большого магазина, а Опенкарт - наврятли.

На opencart можно создать магазин любой сложности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху