PrestaShop vs OpenCart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, в плане SEO Преста лучше или ОпенКарт?
Любая CMS, в своём первоначальном виде непригодна для продвижения, ёё нужно оптимизировать. К сожалению, при разработке движков, программисты не сильно заботяться этими моментами. И тут два варианта, или брать ту, которую хорошо знаешь, или изучать все нюансы незнакомой для себя CMS.
(на данный момент занимаемся оптимизацией опенкарт.)
 
Любая CMS, в своём первоначальном виде непригодна для продвижения, ёё нужно оптимизировать. К сожалению, при разработке движков, программисты не сильно заботяться этими моментами. И тут два варианта, или брать ту, которую хорошо знаешь, или изучать все нюансы незнакомой для себя CMS.
(на данный момент занимаемся оптимизацией опенкарт.)
Как вы считаете можно ли иметь прибыльный магазин без SEO ? используя только контекстную рекламу?
 
Как вы считаете можно ли иметь прибыльный магазин без SEO ? используя только контекстную рекламу?
нет, мы пробовали
если магазин перепродает продукцию, которая сплошь и рядом во многих магазинах, то надо и сео и контекст
а если- эксклюзив- то можно еще покрутить
(но это мое мнение, а есть же и другие)
 
Как вы считаете можно ли иметь прибыльный магазин без SEO ? используя только контекстную рекламу?
Если вы используете контекст. То надо просто его правильно настроить, чтобы затраты на рекламму окупались продажами. Все магазины работают первое время без SEO, т.к. SEO в при нципе начинает работать только после 2-3 недель и то в лучшем случае. А контекст - сразу. Настроил, запустил, получил клиентов. Некоторые даже хвалятся тем, что запустив магазин в первые 3 дня получали (700 переходов из них 22 заказа), примерно на 20 тыс. заказов потратив 5 тыс на контекст. Так, что все зависит от того, что вы продаете каким способом и в какое время. И уж точно не от версии платформы, хотя тоже влияет на конверсию и удобство.
Хотя я не очень понимаю как эта тема относится к PrestaShop ? Думаю лучше ее перенести в какой нибудь соответствующий раздел, или закончить дискуссию в этой ветке по ней.
 
Понял. Спасибо! Тогда спрошу какая СМС болие проще в оптимизации?
 
Понял. Спасибо! Тогда спрошу какая СМС болие (не нужно тут это слово на русском языке, либо проще, либо более проста) проще в оптимизации?
Одинаковые они в оптимизации. Вопрос в том какими способами вы собираетесь эту оптимизацию делать. Но это не по теме....
 
а мне больше преста понравилась . В опен карте вообще дизайн поменять не мог.
 
Спасибо! Ну тогда еще вопрос, о графике. В каком двиге шаблоны легче править?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху