PrestaShop vs OpenCart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Укажите хотя бы три расширения которых нет в опенкарте, но они есть в престе?
 
Укажите хотя бы три расширения которых нет в опенкарте, но они есть в престе?

импорт/экспорт - в престе в коробке
фильтр по характеристикам товара - в престе в коробке
сеоурлы
но самый главный жирный + это REST API которое реализовано в престе и интернет-магазин можно интегрировать в любую систему.

да и вопрос не в модулях, вопрос в том как они работают, для опенкарта пишут модули на коленках, вы посмотрите код этих модулей, они дешевые только потому, что их свояли на скорую руку и продают с сомнительной технической поддержкой
 
Последнее редактирование:
да и не нужно далеко ходить, достаточно взглянуть на 2 демки, опенкарта и престашопа

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

модуль Futured - у опенкарта он съезжает когда длинное название товара - у престашоп все красиво одного размера - этот косяк я вижу практически во всех сайтах, сделанных на опенкарте - но оно же пофиг, и так нормально

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

таб Description / Review - у опенкарта если проскролить вниз страницы а потом щелкнуть по Review страница поднимается вверх. какого Х, я просил чтобы поднималось? у престы все ок,

и таких косяков в опенкарте на каждом шагу. почему так?

потому что опенкарт пишут ГОВНОКОДЕРЫ которым пофиг, абы работало, а затем такие же говнокодеры хвалят ее, так как в говнокод очень просто дописать еще километр своего говнокода, не надо париться про ООП и прочие заморочки
 
Странные вы. Вам шашечки или ехать?
 
А есть ли у престы модуль, генерящий бланк отправки посылки почтой России с наложенным платежом?Если есть, то сколько стоит?Может и я на престу переберусь, в таком случае. Основные продажи через Почту в удалённые регионы
 
жаль что в престе товары импортируется долго, в опенкарте не хватает много из престы, но увы для больших магазинов за 50 000 товаров преста не реально тормозит при импорте
 
жаль что в престе товары импортируется долго, в опенкарте не хватает много из престы, но увы для больших магазинов за 50 000 товаров преста не реально тормозит при импорте

скоро доделаю импорт через API престы, выложу цифры
 
Подскажите как обстоят дела у Prestashop с обновлениями версий? Работаю пока на Opencarte, но вот их обновления меня просто убивают. шаблоны под определенную версию, модули тоже. даже если накатить шаблон под новую версию, потом его с самого начала нужно пилить под себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху