PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Модуль увеличения изображения при наведении, работает на 1.4. Проверял на 1.5, у меня не пашет. Устанавливается, настройки есть и ничего не происходит как не менял, может я что то не так делаю?
Если есть, подскажите аналог, плиз
 

Вложения

  • magiczoom_crack.zip
    87,1 KB · Просмотры: 54
Модуль увеличения изображения при наведении, работает на 1.4. Проверял на 1.5, у меня не пашет. Устанавливается, настройки есть и ничего не происходит как не менял, может я что то не так делаю?
Если есть, подскажите аналог, плиз
дання функция есть по умолчанию в престашоп
 
12K4cQF53.png
 
Помогите пожалуйста, мне нужно чтобы при оформлении заказа приходило письмо "заказ принят",а подтверждение заказа приходило только после подтверждения администрацией и только после него клиент мог оплатить заказ. Может быть модуль есть какой нибудь похожий или еще что то?
 
Помогите пожалуйста, мне нужно чтобы при оформлении заказа приходило письмо "заказ принят",а подтверждение заказа приходило только после подтверждения администрацией и только после него клиент мог оплатить заказ. Может быть модуль есть какой нибудь похожий или еще что то?
просто поменяйте почтовые шаблоны для order_conf и preparation местами...
мда, чот не то)
можно было бы просто избежать, если бы вы высылали реквизиты на оплату в письмах.
 
Последнее редактирование:
Ребята, есть что новогоднее?
 
ищу модуль доставки CDEK ?
 
Назад
Сверху