PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Написал и установил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для теста модуль комментарии на странице товаров через социальную сеть Google+ . Использование модуля повлияет на увеличение поискового трафика. Обращаю внимание, что подобный модуль на prestashop.com предлагается за 20 бакинских. У меня он будет бесплатным.
При обнаружении багов прошу написать на моем сайте в форме обратной связи
 
Требуется реализация мегаменю. Что посоветуете) Если у когото есть - залейте варинты.
 
он у меня отсутствовал в сборке.

Для тех, кто задался тем же вопросом, что и я держите последнюю версию модуля от разработчиков.
P.S sitemap проиндексировал по факту только гугл, яндекс выдал на каждую ссылку по ошибке. Как быть?
странице на 60-ой выкладывал модуль, переделанный для яндекса.
 
Написал и установил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для теста модуль комментарии на странице товаров через социальную сеть Google+ . Использование модуля повлияет на увеличение поискового трафика. Обращаю внимание, что подобный модуль на prestashop.com предлагается за 20 бакинских. У меня он будет бесплатным.
При обнаружении багов прошу написать на моем сайте в форме обратной связи
Модуль доступен для скачивания
 
Сегодня вышла обнова для Престы 1.5.6.1 stable
Если кто не знает или лень качать с офф сайта, то вот модуль для обновления
 

Вложения

  • v1.2.4-1-Click Upgrade - AutoUpgrade.zip
    366,4 KB · Просмотры: 51
Сегодня вышла обнова для Престы 1.5.6.1 stable
Если кто не знает или лень качать с офф сайта, то вот модуль для обновления

Особых изменений в админке не заметил, но грузиться она стала в 2-3 раза быстрее, на 1.5.5 тормозила жутко.
К сожалению, пришлось откатиться назад, так как то-ли шаблон, то-ли модули оказались несовместимыми и сайт не захотел грузиться.
 
Перевел модуль для отправки смс о заказе через Google Calendar:
 

Вложения

  • gcalendar_rus.zip
    581,4 KB · Просмотры: 96
Особых изменений в админке не заметил, но грузиться она стала в 2-3 раза быстрее, на 1.5.5 тормозила жутко.
К сожалению, пришлось откатиться назад, так как то-ли шаблон, то-ли модули оказались несовместимыми и сайт не захотел грузиться.
1.5.6. по сравнению с 1.5.5 в несколько раз быстрее работает.
но есть косяки - в виде не возможности отредактировать адрес, кривое письмо о заказе и ещё какие-то более мелкие, пришлось ручками фиксить.
 
Назад
Сверху