PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Ты внес изменения в php? Просто добавить tpl мало, надо чтобы отправка делалась через него. Еще проблема может быть в твоей более новой версии OPC.
В php изменил return на return $this->display(__FILE__, 'liqpay.tpl'); Какую версию ОРС нужно искать? если можешь скинь свою. Может ли быть проблема в том, что магазин сейчас выключен? Пока настраиваю его. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
One Page Checkout PS
отпишитесь плз после теста, а то у самого нет времени тестить ..
п.с. я все таки хочу купить последнюю версию, если там механизм защиты не изменится, то как раз руку набьем как его правильно нулить )

Всё отлично зарегилось (12345), но после первых двух чисток кеша, рега слетала.
Теперь больше не слетает, правлю всякие файлы и кеш чищу часто, отлично всё!
И сам модуль работает как надо!
да PrestaShop™ 1.5.6.0
По поводу купить этот модуль посл версию, на складчике это уже делается, спешите!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
получается доннулить бы надо!
тут ещё внизу два места, на сайт модуля стучат
(и палят сайт где установлен модуль!)
/modules/onepagecheckoutps/onepagecheckoutps.php
и тут что то есть...
/modules/onepagecheckoutps/controllers/front/main.php

Lktr сделаешь?
 
Последнее редактирование:
В php изменил return на return $this->display(__FILE__, 'liqpay.tpl'); Какую версию ОРС нужно искать? если можешь скинь свою. Может ли быть проблема в том, что магазин сейчас выключен? Пока настраиваю его. Спасибо.
Я проверил, на OPC 2.2.9 работает нормально. Так что дело не в версии OPC. Влияет ли выключение магазина- включи и проверь) Менять нужно весь кусок return, а не только слово- надеюсь это понятно). И проверь в какой функции ты поменял.
 
Я проверил, на OPC 2.2.9 работает нормально. Так что дело не в версии OPC. Влияет ли выключение магазина- включи и проверь) Менять нужно весь кусок return, а не только слово- надеюсь это понятно). И проверь в какой функции ты поменял.
Не совсем понятно) можно поподробнее? а то я просто вставил return $this->display(__FILE__, 'liqpay.tpl'); и все. Менял в функции: hookPayment.
 
Где и как в 1.5 генерируется sitemap.xml?
 
Модуль в разделе SEO "Карта сайта Google sitemap"

он у меня отсутствовал в сборке.

Для тех, кто задался тем же вопросом, что и я держите последнюю версию модуля от разработчиков.
P.S sitemap проиндексировал по факту только гугл, яндекс выдал на каждую ссылку по ошибке. Как быть?
 

Вложения

  • gsitemap.zip
    254,2 KB · Просмотры: 58
Qiwi модуль для Prestashop 1.5.xx
проверено, работает криво, разработчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вконтакте модуль групп для Prestashop 1.5.xx проверено
{дополнительно установите VK api модуль}

Приват 24 модуль для Prestashop 1.5.xx проверено

LiqPay модуль для Prestashop 1.5.xx
не проверено на подключение к системе LiqPay, модуль устанавливается и работает

WebMoney модуль для Prestashop 1.5.xx
не проверено на подключение к системе WebMoney, модуль устанавливается и работает
подскажите , как настроить qiwi , пишет -неверный логин и пароль
 
Может кто в курсе, почему не работают модули Minic Slider и Promo Minic Slider? Шаблон Alysum v2.7, установлен на Престу 1.5.5. Ау! :hello:
 
Назад
Сверху