PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Ребята, помогите пожалуйста, прикрепить модуль LiqPay к модулю OnePageCheckOut. При нажатии на кнопку подтвердить заказ - выдает ошибку, что не верный номер телефона
 
Всем кто искал модуль Liqpay, работающий с One Page Checkout: благодаря суперчуваку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с форума prestashop.com, написавшему исправленный вариант, проблема решена) Модуль парсится OPC в режиме выключенных rudiobuttons, для того чтобы OPC видел его и в режиме радиокнопочек, добавьте tpl из стандартного ликпея и в php подправьте отправку запроса, чтобы она проходила через tpl (опять же как в стандартном модуле).
При установки из Папки __MACOSX вообще пропадает и в карнизу для оплаты не падает(
 
Ребят, пожалуйста, перезалейте модуль EMS! Те которые нашел здесь некорректно работают с 1.5.4.1, вылезают ошибки
 
Ребята, помогите пожалуйста, прикрепить модуль LiqPay к модулю OnePageCheckOut. При нажатии на кнопку подтвердить заказ - выдает ошибку, что не верный номер телефона
При установки из Папки __MACOSX вообще пропадает и в карнизу для оплаты не падает(
На маке я не пробовал.
OPC парсит платежные модули по файлу шаблона (tpl). doubleD переделал этот модуль так, чтобы он работал без tpl. Я в посте выше писал ЧТО нужно сделать с исправленным модулем LiqPay, чтобы OPC его увидел. Добавьте tpl файл из обычного модуля LiqPay и в файле liqpay.php в функции hookPayment поменяйте тот кусок return который там на return $this->display(__FILE__, 'liqpay.tpl');
 
а должно быть так +/-
Чтобы сразу перейти к форме оформления заказа поставьте в админке в настройках модуля галочку как показано на картинке. И ещё у меня стоит оформление заказа в 5 шагов и включена гостевая покупка (может это тоже на что то влияет).
что не так делаю?
 
ищу модуль фильтров, желательно чтоб была возможность загрузки логотипов производителей. Кто то может встречал такой, или может поделиться. Буду очень благодарен!)
 
Последнее редактирование:
ищу модуль фильтров, желательно чтоб была возможность загрузки логотипов производителей. Кто то может встречал такой, или может поделиться. Буду очень благодарен!)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, пожалуйста, перезалейте модуль EMS! Те которые нашел здесь некорректно работают с 1.5.4.1, вылезают ошибки

У меня на 1.5.4 работает корректно, отлично, и без ошибок
 

Вложения

  • emspost.zip
    11,6 KB · Просмотры: 104
Всем привет! Ищу вот такой модуль для 1.5 либо , что-то похожее для сортировки аксессуаров по категориям
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху