PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Интересует модуль, который отправляет письмо покупателю с просьбой оставить отзыв о купленном товаре.
 
я так понимаю что он выгружает только категории, товар не хочет.
...как называется модуль?
да никак не называется, кнопка в каталоге, делает экспорт, в каждом разделе имеется, может этого функционала хватит?
 
да никак не называется, кнопка в каталоге, делает экспорт, в каждом разделе имеется, может этого функционала хватит?
нет, это не то... там нет полной детализации товара( только то, что отображается в админке "товары"
А мне нужен файл с полной детализацией товара: описание, скидка, производитель и т. д.
 
На маке я не пробовал.
OPC парсит платежные модули по файлу шаблона (tpl). doubleD переделал этот модуль так, чтобы он работал без tpl. Я в посте выше писал ЧТО нужно сделать с исправленным модулем LiqPay, чтобы OPC его увидел. Добавьте tpl файл из обычного модуля LiqPay и в файле liqpay.php в функции hookPayment поменяйте тот кусок return который там на return $this->display(__FILE__, 'liqpay.tpl');
Спасибо обязательно попробую!
 
не изменяется изображение логотипа Email
логотип загрузил, в фтп отображается, но на мыло приходят письма со стандартным логотипом...
где искать проблему?
 
в твоём случае не записались файлы в папку override при инсталяции модуля из-за вебсервера под виндой скорее всего (вручну заливка поможет или юзайте сразу виртуальную машину freebsd/linux с вебсервером близким к реальному хостингу)
удачи!
Если я правильно понял, то из папки сайт/modules/onepagecheckoutps/override скопировать содержимое в папку сайт/override? Если так, то все равно ничего не получилось. Может в этом проблема?
105489613.jpg
 
не изменяется изображение логотипа Email
логотип загрузил, в фтп отображается, но на мыло приходят письма со стандартным логотипом...
где искать проблему?
расширения файлов - пнг - джепг могут тут быть грабли
 
Если я правильно понял, то из папки сайт/modules/onepagecheckoutps/override скопировать содержимое в папку сайт/override? Если так, то все равно ничего не получилось. Может в этом проблема?
105489613.jpg
да - в базе данных непорядок

или вручную таблицы попереименовывать - потом из админки нажать сброс модуля


но я бы лучше руками удалили все таблицы и заново залили модуль и проинсталировал
(если проблема префиксов сохранится, значит кто-то лазил в конфиге престы и :) или хостинг вымотуется)
 
Назад
Сверху