PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Привет всем! Кто-нибудь использует модуль для отзывов покупателей и показа на главной или в сайдбарах? Какой?
 
спасибо за модуль) только он логотипы не отображает я так понимаю?
 
В обновлении шаблона alysum есть шикарный модуль меню. Но проблема такая, шаблон создал новые хуки, которые у меня, по каким-то неизвестным причинам, не отображаются (1.5.4.). Перенести в другие хуки бесполезно - не вживляются.
Может кто знает как проблему решить?

ВОПРОС ЗАКРЫТ!
Для таких же тугих и слепых как я - в настройках шаблона нужно сначала выбрать flex menu, после этого модуль становится активен
 

Вложения

  • pk_flexmenu.zip
    149 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
В обновлении шаблона alysum есть шикарный модуль меню. Но проблема такая, шаблон создал новые хуки, которые у меня, по каким-то неизвестным причинам, не отображаются (1.5.4.). Перенести в другие хуки бесполезно - не вживляются.
Может кто знает как проблему решить?
А добавьте еще файл header.tpl из шаблона
 
Вот он ваш хук в файле строка 134-136
Код:
{if isset($theme_settings.menu_type) && ($theme_settings.menu_type == 1)}
            {hook h='menu'}
            {/if}
 
удалил старый модуль, при установке нового пишет:
Не получается установить override: Метод isDifferent в классе Address уже подменен (overrid).

как быть?

это касается многих модулей, особенно платных и сделанных по правилам разработчиков:

1) в корне сайта есть override
2) модуль там создает нужные ему фалы классов/контроллеров для перекрытия стандартных функций своими
3) соответственно если один класс в оверрайде хотят дополнить несколько модулей, то могут быть конфликты

в твоём случае возможно банально прав на удаление файлов из папки override при деинсталяции
соответственно при установке заново - он и не может дописать перекрытие, так как там оно уже есть
(ручной контроль/сравнение кода помогают разобраться)

удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Lktr
что не так делаю?

в твоём случае не записались файлы в папку override при инсталяции модуля из-за вебсервера под виндой скорее всего
(вручну заливка поможет или юзайте сразу виртуальную машину freebsd/linux с вебсервером близким к реальному хостингу)

удачи!
 
нужен модуль для экспорта товара. Если есть пожалуйста...
:thenks:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху