PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

У меня не подгружает. Возможно из-за URL Rewriting?
возможно
модуль так же установлен и последняя версия как бы но не выводит именно кнопки подгрузки других страниц.
 
Последнее редактирование:
Ищу модуль цен на комбинации товаров в виде таблицы (виедл вариант использования модуля для разных цен за разные количество товаров в заказе:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не вводите людей в заблуждение у модулей от престолаба и другого не ясна поддержка blocklayered фильтра, а в модуле который предлагаю купить в складчину заявлена поддержка этого фильтра. Это очень важно.
 
Мужики, тут куча CEO-модулей валяется. Посоветуйте проверенный пожалуйста. Ато я испахабил уже прошлую престу, ибо много тестил и появилось много мусора. пришлось заново настраивать.
Спасибо, други! ;)
 
У кого -нибудь есть google analytics на версию 1.5.6?
 
Кто нибудь поборол One Page Checkout и Liqpay, чтоб Liqpay отображался в One Page Checkout.
 
Подскажите, модуль Duplicate URL Redirect нужен для Престы 1.5.6 или нет? Какие могут быть дубли страниц? Читал что в престе с этим нет проблем. А также если название категории,товара изменено, то модуль переводит на новую страницу, разве в базовой сборке не так? Чем еще он полезен, объясните пожалуйста.
 
Есть у кого нибудь cascade?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для меня очень интересный модуль, думаю многим поможет поднять средний чек заказа.

Так же интересует это модуль Mass Edit Accessories
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху