PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

У кого есть последняя версия модуля Qiwi для PrestaShop, а то выложенная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не работает если выставить в настройках модуля "Заказ после оплаты" - нет.
 
Здравствуйте! У кого-нибудь есть модуль слайдера для категорий? хочу чтобы в каждой категории был свой слайдер в котором крутились составные товары из этой категории. Или просто ссылку на платный, подумаю о покупке и выложу здесь. На форуме престы нашел подобные вопросы, однако, без ответов.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. У меня проблема. Как убрать графу "Оценка за доставку и налоги" в корзине (на первом шаге)? Буду очень признателен
 
Здравствуйте. У меня проблема. Как убрать графу "Оценка за доставку и налоги" в корзине (на первом шаге)? Буду очень признателен
В админ панели:

Локализация -> Налоги: Включить налог -> нет, Отображать налог в корзине -> нет, Использовать эконалог -> нет

Локализация -> Страны -> Россия: Требовать налоговый номер -> нет, Показывать метку налогов -> нет
 
Скажите, ну сколько еще эту *уету будут здесь выкладывать?? На каждой странице этот модуль, что трудно прочитать уже пару страниц? Да и если уж по делу, то просил чел не этот модуль!
 
Здравствуйте! Разыскиваю модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль позволяет автоматически высчитывать цену составного товара
 
В админ панели:

Локализация -> Налоги: Включить налог -> нет, Отображать налог в корзине -> нет, Использовать эконалог -> нет

Локализация -> Страны -> Россия: Требовать налоговый номер -> нет, Показывать метку налогов -> нет
Настроил все как вы сказали и все равно не убирается(
 
Предлагаю скинуться на полезный модуль "Модуль Continuous Scrolling (Ajax подгрузка товара при скроле)"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяодуль поддерживает версии престашопа: v1.3.0.0 - v1.5.6.1
Заявлена совместимость с модулем blocklayered.
Так же заявлено что этот модуль не как не ухудшает СЕО оптимизацию сайта.

Кратко о модуле:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ссылка на складчину:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху