PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Дело не в цене этого конкретного модуля. Тут выкладывали и более дорогой модуль. Я о том, что и так мало людей участвует в складчинах, а может и их не стать. Это сугубо мое ИМХО, попрошу не обсуждать его. Имейте свою точку зрения, а не обсуждайте чужие. Все, больше эту тему не комментирую, дабы не флудить.
Видимо, на торрентах людей вообще принуждают выкладывать всё, что там есть- добровольно не согласились бы, имея подобное мировоззрение.
 
Дело не в цене этого конкретного модуля. Тут выкладывали и более дорогой модуль. Я о том, что и так мало людей участвует в складчинах, а может и их не стать. Это сугубо мое ИМХО, попрошу не обсуждать его. Имейте свою точку зрения, а не обсуждайте чужие. Все, больше эту тему не комментирую, дабы не флудить.
Ну так ложите под хайд в 100-200 постов, я например против тоже определенных вещей, когда чьи то раздачи тупо дублируют и меня это просто бесит, модуль который например я ложу, ваще их без ваших складчин покупаю и живой и не колбасит меня так.
 
по истечении 15 дней с момента установки Store Commander, появилось сообщение о необходимости покупки цицензии.
А нет ли способа обойти вопрос покупки лицензии?
есть версия для пк , отлично работает , и ключики тоже есть !

нужен модуль для вставки видео , кто подскажет , как называется и где можно взять ?
 
Последнее редактирование модератором:
Отлично. Раз здесь все равно выкладывают в общем доступе модули, которые покупались вскладчину, то больше не буду учавствовать в складчинах. Не вижу смысла.
да? тогда попробуйте забрать его с хайдом 300 и своими 63 сообщениями. только без магии.
 
нужен модуль для вставки видео , кто подскажет , как называется и где можно взять ?
Как называется скажет Google, где взять - купить.
По серьезному...если на странице cms нужно вставить, то можно сделать это в редакторе без всяких модулей.
scrin.png
 
Ни у кого нет модуля быстрого просмотра товара (типа quick view)? Последний качал с форума, но он вообще ничего не отображает. Может есть новее или другой модуль?
 
Модули быстрого просмотра. Работоспособность не проверяла.
Оба модуля устанавливаются, но во фронт-офисе не появляется ссылка/кнопка быстрого просмотра. Такое ощущение, что им требуются еще какие-то модули. По крайней мере судя по модулю stquickview ему еще требуется модуль, который под фотографией товара делает менюху (подробнее / в список желаний / в корзину / быстрый просмотр), если, конечно, это реализуется модулем, а не вшито в product-list.tpl или category.tpl темы.
 
Ребята. Есть модуль Product Labels Advanced PS 1.5

Работает на 50%. Проблема в том, что этикетки в каталоге отображаются нормально, но как только применяется фильтр молуля "Блок Многоуровневой Навигации" этикетки пропадают.

Модуль выкладываю - пользуйтесь на здоровье. Только помогите плиз решить эту проблему с фильтрами. Работает на все 1.5+ версиях PrestaShop

 
Ребята. Есть модуль Product Labels Advanced PS 1.5

Работает на 50%. Проблема в том, что этикетки в каталоге отображаются нормально, но как только применяется фильтр молуля "Блок Многоуровневой Навигации" этикетки пропадают.

Модуль выкладываю - пользуйтесь на здоровье. Только помогите плиз решить эту проблему с фильтрами. Работает на все 1.5+ версиях PrestaShop
Создал этикетку, зашел в товар, определил этикетку товару - на сайте изменений нет. Prestashop 1.5.6.1 (чистая установка), кеш чист.
 
Назад
Сверху