Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

шикарный манул! утром буду пробывать зарегистроватья.. надеюсь получитья
 
Зарегистрироваться не проблема.
Главное остаться...
 
у меня уже кончилась фантазия с каких мыл можно подать заявку - везде превышен лимит (пробывал с разных почтовых доменов)
 
Дык с каких-таких... У вас же есть хотя бы один рушный домен, например? Вот поднимаете почту через Cpanel в три клика и шлёте оттуда заявки. Адрес будет вида: "admin@vasyapupkin.ru" при имеющемся у Вас домене vasyapupkin.ru. Это самый что ни есть уникальный адрес.
 
незнаю,паро раз пробывал отправлять заявку на домен,заявка уходила все нормально,но ответа от них так и не пришло и по сегодня
может что то не так делаю, но ввожу все верно, но проблемка в том что не приходит письмо,в чем может быть загвоздка?
 
незнаю,паро раз пробывал отправлять заявку на домен,заявка уходила все нормально,но ответа от них так и не пришло и по сегодня
может что то не так делаю, но ввожу все верно, но проблемка в том что не приходит письмо,в чем может быть загвоздка?

Письмо приходит на адрес nic-handle
 
незнаю,паро раз пробывал отправлять заявку на домен,заявка уходила все нормально,но ответа от них так и не пришло и по сегодня
может что то не так делаю, но ввожу все верно, но проблемка в том что не приходит письмо,в чем может быть загвоздка?
Письмо с ответом, о том принята заявка или нет должно приходить автоматически в течении минут 5, если не приходит, попробуйте отправить заявку другим методом, вручную если отправляли автоматическе через:

ну или отправить вручную если уже оправляли автамически соответственно.
Так же стоит попробовать отправить заявку с другого почтового домена.
В любом случае система работает, заявки успешно принимаются, если у вас не получается то проблему можно найти методом перебора...
 
Дык с каких-таких... У вас же есть хотя бы один рушный домен, например? Вот поднимаете почту через Cpanel в три клика и шлёте оттуда заявки. Адрес будет вида: "admin@vasyapupkin.ru" при имеющемся у Вас домене vasyapupkin.ru. Это самый что ни есть уникальный адрес.
в том то и дело, что рушного домена нет - иначе на кой мне org.ua, за то есть бесплатный хостинг с почтой, я с него и пытался заяву послать, но они что-то не принимают ихние DNS:(
 
Зарегистрироваться не проблема.
Главное остаться...
Ничего себе не проблема. Мне вон прислали
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
Чего бы это значило. Да и регистрация какая-то замудренная.
Да и хостер не ахти, но что же придется выбирать и пробовать, пробовать, пробовать....
 
Ничего себе не проблема. Мне вон прислали
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
Чего бы это значило. Да и регистрация какая-то замудренная.
Да и хостер не ахти, но что же придется выбирать и пробовать, пробовать, пробовать....
это значит что DNS сервера на который вы хотели повесить домен заблокирвоанны, проше говоря в "черном списке", пробуйте на другой хостинг...
 
Назад
Сверху