Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

На однодолларовом хостинге элементарно поднять свои неймсервера. Когда-то я просто не знал таких решений, а как впоследствии оказалось - всё очень просто и не нужно даже покупать 2 айпишника :)
 
Письмо с ответом, о том принята заявка или нет должно приходить автоматически в течении минут 5, если не приходит, попробуйте отправить заявку другим методом, вручную если отправляли автоматическе через:
*** скрытое содержание ***
ну или отправить вручную если уже оправляли автамически соответственно.
Так же стоит попробовать отправить заявку с другого почтового домена.
В любом случае система работает, заявки успешно принимаются, если у вас не получается то проблему можно найти методом перебора...

Зарегистрировал мыла в mail.com перепробывал много разных поддоменов (их там много: @alumni.com @singapore.com и т.д.)

Но все равно пишет ** Error: Заявка відхилена. Не підтверджено право реєстранта на реєстрацію

А если посмотреть правила , ограничение на прием заявок только с украинских почтовых доменов, то станет ясно, чо тут что то не так, т.к. @alumni.com @singapore.com, точно не являются украинскими почтовыми доменами.

nonenone, скажи точно какими мылами ты регистрируеш украинские домены 3 уровня(if.ua, org.ua). Попробуй именно сейчас, а то у меня получается какими не пробую, всегда одна и таже ошибка
 
Для интереса проверил - ушла заявка, регнул домен. Поднята своя почта на одной из рушек.
 
Тревожит данная ошибка, не могу разобраться.
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.

--------[ Технічна перевірка ]--------

-- Не встановлена технічна правильність заявки
Что делать?:bc: ns менял несколько раз:(.
 
nonenone, скажи точно какими мылами ты регистрируеш украинские домены 3 уровня(if.ua, org.ua). Попробуй именно сейчас, а то у меня получается какими не пробую, всегда одна и таже ошибка
на данный момент заявки из бесплатных емейлов проходят только с i.ua
ukr.net
meta.ua
но сейчас ввели еще один новый лимит ))), не более 3-х доменнов в любой украинской зоне в сутки на один ip емейла (не путать со своим домашним ip)
Кроме того подходят только ip находяшиеся в UAIX, то есть если у вас есть хостинг в UAIX и есть на нем домены, то просто подымаете на том доменне email, вешаете на него NickHandle и регаете спокойно по 3 домена в сутки ...

Добавлено через 2 минуты
Тревожит данная ошибка, не могу разобраться.
Что делать?:bc: ns менял несколько раз:(.
кстати как вариант может быть бан домашнего ip
с заявку подаете ?, если да то попробуйте то же самое только вручную с емейла отправить, или через ту же форму только через прокси, у меня тоже через форму заявки отклоняют так как ip в бане)))
если не поможет значит дело в ns...
 
Какой хостинг может подойти со своими ns(не в черном списке) для регитсрации org.ua?
 
Какой хостинг может подойти со своими ns(не в черном списке) для регитсрации org.ua?
да полным полно таких хостингов, главное подавать заявку вручную со своего емейл ящика.
к примеру, только что попробовал, нормально зарегистрировал на такой хост:
 
nonenone
*** скрытое содержание ***
честно говоря взял специально что бы проверить регается ли еще org.ua ...,
ничего о них не знаю, поживем увидим, в любом случае переехать дело 5 минут.

а вобше вот:

СДЛ-ми там и не пахнет)))), дорчеки, адалт, саты...
 
ничего о них не знаю, поживем увидим, в любом случае переехать дело 5 минут.
в том-то и дело, что "дело" может затянуться более чем на 5 минут
я имею ввиду выбор хостинга при переезде - ведь на первый попавшийся переехать не получится (нс-ы многих сателитных хостеров вроде wmzhost побанены)
 
Назад
Сверху