Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

Я тоже нарегал....
Потом все в бан
Проверено более 10 ip и туева куча собственных ns
 
Добрый день.

У меня есть обычный домен com.ua, хостер ispserver, на его NS и направлен домен.

Как я понял, мне не нужно создавать другие NS, а при регистрации указать хостеровские, и сайт подвяжется на них?
Если я потом сменю хостера, можно будет домен перенести на другие NS?

Ну и последний вопрос. Я хочю просто забрать себе домен от конкурентов и просто хранить его без использования. Отберут?
 
Если я потом сменю хостера, можно будет домен перенести на другие NS?
можно, для этого существует оператор CHANGE

Ну и последний вопрос. Я хочю просто забрать себе домен от конкурентов и просто хранить его без использования. Отберут?
как с com.ua не в курсе, а org.ua отбирают (правда предварительно предупреждают на мыло - мол если вы не переоформите заявку, домен будет аннулирован)
 
В общим.. есть домен в зоне org.ua и он занят - но он заброшен больше пол года висит страничка ошибки подключения к БД.. меня интересует возможно ли отбить домен ****.org.ua ссылаясь на "за неиспользование" .. с помощью hostmaster или как то по другому.? Или это невозможно? :bc:
 
В общим.. есть домен в зоне org.ua и он занят - но он заброшен больше пол года висит страничка ошибки подключения к БД.. меня интересует возможно ли отбить домен ****.org.ua ссылаясь на "за неиспользование" .. с помощью hostmaster или как то по другому.? Или это невозможно? :bc:

Возможно, если докажешь, что домен брошен.

Сам также забирал домен, прдварительно доказав регистратору, что компания, которая на данный момент владеет доменом уже пол года как банкрот.

Так что попробуй убедить что домен уже не будет использоваться данным владельцем.
 
Сомневаюсь в действенности таких обращений.
Админ зоны не реагирует даже на обращения восстановить ваш белый проект, что говорить уже о чужих доменах...
 
  • Заблокирован
  • #77
Товарищи, давайте говорить по теме. Тема-то называется "Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?". Лучше скажите, у кого-нибудь получилось в последнее время зарегить домен в этой зоне. Или для бесплатной регистрации эта зона уже закрыта?
 
Товарищи, давайте говорить по теме. Тема-то называется "Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?". Лучше скажите, у кого-нибудь получилось в последнее время зарегить домен в этой зоне. Или для бесплатной регистрации эта зона уже закрыта?

По теме:
домены регистрируются
Но так же и банятся
Без объяснений
Без логики
 
По теме:
домены регистрируются
Но так же и банятся
Без объяснений
Без логики
слышал что они вручную проверяют все домены в зоне...,
из своих наблюдений могу сказать что все домены что я нарегал пока сидел на другом провайдере с другим ip остались,
а те что я уже более массово регал с нового провайдера почти все (95%) снесли
 
По теме:
домены регистрируются
Но так же и банятся
Без объяснений
Без логики

а можно ли какое-то обоснование?

когда регили?
на какие нс?
с каких ник-хендлов?
какой интервал между регами?
какой контент на сатах?

откровенное УГ банят похлеще всяких платонов, но это не значит что банят "без логики"
 
Назад
Сверху