Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
В этом модуле вся защита вшита в файле manager.php у меня этот файл есть, но от версии 3.0
Раскодировать от вашей не могу, мой декодер не берет, надо платно снимать на сайте dezender.net стоит 5 евро.


Вот файл от версии 3.0 уже занулленный, проверьте может заработает и так

Как писал раньше, с тем файликом не работает.
Сегодня пришел раскодированный файлик, попробуете обнулить его пожалуйста.
 

Вложения

  • manager.zip
    7,2 KB · Просмотры: 4
ребят вопрос специфический, как в whmcs прописать чтоб было видно только админу?
пример:
PHP:
if ($admin) {
echo '<a class="button24" href="?mode=apanel"><b>Админ-панель</b></a><br />';
}
Если в php коде то можно вот так

PHP:
if (isset($_SESSION['adminid'])) {
echo '<a class="button24" href="?mode=apanel"><b>Админ-панель</b></a><br />';
}

Можно вот так еще

PHP:
$auth = new WHMCS_Auth();

if ($auth->isLoggedIn()) {
    echo 'Admin';
}

ну или запросить id админа

PHP:
$auth = new WHMCS_Auth();

if ($auth->getID() != 0) {
    echo 'Admin';
}
 
Как писал раньше, с тем файликом не работает.
Сегодня пришел раскодированный файлик, попробуете обнулить его пожалуйста.

Держи, как проверишь сообщи
 

Вложения

  • manager.zip
    6,3 KB · Просмотры: 8
Выручайте.. Нужен модуль ZPANEL.. Нигде не могу найти..
его можно скачать с сайта Zpanel. Но этот проэкт больше не развивается. Длинная и печальная история. Мигрируйте на Sentora. Эта разработка тех же создателей.
 
Держи, как проверишь сообщи
Быстро пробежался, вроде все работает, ошибок не кидало. Спасибо большое.
Единственное что появилось:
Update! There is a new version available.

Меня это совсем не беспокоит. просто если кому еще надо имейте ввиду...

А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу!

Если что найду при более тщательном изучении, я дам знать
 
У Всех работает поиск доменов (проверка на занятость)? У меня пишет постоянно: .RU некорректный TLD. Попробуйте еще раз.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сможешь подсказать? вставил модуль свой, он на php (написанный на скриптовом языке), можно как нибудь к ниму шапку сайта whmcs привязать?
 
Последнее редактирование:
Другой вопрос, сильно тормозит сайт, особенно при заказе долго дуплится, можно как то ускорить?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сможешь подсказать? вставил модуль свой, он на php (написанный на скриптовом языке), можно как нибудь к ниму шапку сайта whmcs привязать?
не понял сути вопроса, модуль для whmcs? там же футер с шапкой должны быть от сайта все равно, модули вместо контанта отображаются ведь. напиши подробнее чего делал, можно скрины что как отображается, можно в ЛС

Другой вопрос, сильно тормозит сайт, особенно при заказе долго дуплится, можно как то ускорить?
кешируйте сайт, ставьте nginx будет вам счастье.
 
Стоит, может где то можно что то сделать?
не понял сути вопроса, модуль для whmcs? там же футер с шапкой должны быть от сайта все равно, модули вместо контанта отображаются ведь. напиши подробнее чего делал, можно скрины что как отображается, можно в ЛС


кешируйте сайт, ставьте nginx будет вам счастье.
 
Назад
Сверху