Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, может кто имеет зануленный
WHMCS + OVH API ADDON

Или может кто может обнулить его. Могу выслать
 

Вложения

  • OVHM_3.1.2.zip
    1,3 MB · Просмотры: 20
  • Install Guide - Fresh Install v2.pdf
    500,5 KB · Просмотры: 15
  • Requirements.txt
    513 байт · Просмотры: 10
Посмотрите Пожалуйста

Файлы в приложении
В этом модуле вся защита вшита в файле manager.php у меня этот файл есть, но от версии 3.0
Раскодировать от вашей не могу, мой декодер не берет, надо платно снимать на сайте dezender.net стоит 5 евро.


Вот файл от версии 3.0 уже занулленный, проверьте может заработает и так
 

Вложения

  • manager decoded.zip
    7,1 KB · Просмотры: 6
В этом модуле вся защита вшита в файле manager.php у меня этот файл есть, но от версии 3.0
Раскодировать от вашей не могу, мой декодер не берет, надо платно снимать на сайте dezender.net стоит 5 евро.


Вот файл от версии 3.0 уже занулленный, проверьте может заработает и так
Спасибо, попробую. Если не пойдет, то закажу раскодировку и выложу
 
I use Whmcs 6, but is there a manual update my topic, which was made to version 5?
 
В этом модуле вся защита вшита в файле manager.php у меня этот файл есть, но от версии 3.0
Раскодировать от вашей не могу, мой декодер не берет, надо платно снимать на сайте dezender.net стоит 5 евро.


Вот файл от версии 3.0 уже занулленный, проверьте может заработает и так
Выдает ошибку E2 - means that your license keys are not valid or you are over your server limit.

Заказал на раскодировку... Как только получу обратно, передам вам!
 
ребят вопрос специфический, как в whmcs прописать чтоб было видно только админу?
пример:
PHP:
if ($admin) {
echo '<a class="button24" href="?mode=apanel"><b>Админ-панель</b></a><br />';
}
 
ребят где находятся эти блоки? хочу их переделать
 

Вложения

  • блок.png
    блок.png
    89,7 KB · Просмотры: 18
ребят где находятся эти блоки? хочу их переделать

почитал всю документацию по поводу боковой панели, ребят получается, они документацию сделали ну при этом панель никак не изменить так как она находится в файле WHMCS\View\Menu\Item, а файл зашифрован, или может есть ещё способы как добавить ещё блоки? какой то замкнутый круг получился...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху