Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
хм, тут ничего интересного, ну точнее нашел, что надо, но только половину. Вторую половину нужно искать в другом месте. Можешь скинуть весь архив?
Держи. Сразу нужно было все скинуть :)
 

Вложения

  • modules-1.4-decoded.zip
    269,9 KB · Просмотры: 12
Тупит сильно или шаблон или сам whmcs, может кто то подсказать как быть или оптимизировать его?
 
На вкладке Настройки >> Продукты/услуги >> Сервера нет кнопки/ссылки "Добавить новый сервер":conf: Версия Whmcs_5.3.14_nulled. Может чего не включил? Только знакомлюсь с биллингом. Этот баг решаем вообще?
 
На вкладке Настройки >> Продукты/услуги >> Сервера нет кнопки/ссылки "Добавить новый сервер":conf: Версия Whmcs_5.3.14_nulled. Может чего не включил? Только знакомлюсь с биллингом. Этот баг решаем вообще?
а кнопка создать группу серверов есть?
Там сначала создаете группу серверов, потом уже создается сервер + модули серверов должны быть установлены для начала.
 
а кнопка создать группу серверов есть?
Там сначала создаете группу серверов, потом уже создается сервер + модули серверов должны быть установлены для начала.
Там по ходу в русском переводе баг. В коде ссылка на создание сервера есть, а визуально не отображается. Ну я просто по ссылке перешел и создал сервер. Короче, частично решил проблему, хоть и через @опу:D
 
Там по ходу в русском переводе баг. В коде ссылка на создание сервера есть, а визуально не отображается. Ну я просто по ссылке перешел и создал сервер. Короче, частично решил проблему, хоть и через @опу:D
получается в русском языке нет строки этого перевода. Какая версия whmcs и где взяли перевод?
 
Версия 5.3.14. Перевод админки в аттаче. Похоже так и есть как Вы говорите, но я не смотрел. Файлы перевода изначально не в UTF-8 были, отобразилось все кракозябрами, потом я перевел в UTF-8 без BOM и все нормально стало... но похоже не все)))
 

Вложения

  • whmcs_russian_admin_language_v512_fix.zip
    43,3 KB · Просмотры: 3
Как убрать кредитный баланс
Или переименовать перевести на русс. Кредитный Баланс: You have a credit balance of $ сумма USD
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32,2 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Назад
Сверху