Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Штатно никак. Надо копаться в коде вывода товара для модуля и для каталога.
Вот я как раз нашел упоминания о таком модуле для престы 1.4 на стороннем форуме. Есть ли вероятность того, что сравнив коды и поменяв некоторые строки как в модуле, у меня получится самостоятельно реализовать такую функцию? Или же на престе 1.5 все координально иначе?
 
народ, возникла такая непонятка: поставил на 1.5.4 шаблон alysum, добавил товар и для него изображения. теперь имею ситуацию, что при наведении указателя мыши на миниатюру на странице товара, всплывает изображение товара, перекрывающее всю страницу. и не исчезает, пока страницу не перезагрузить. это вообще решаемо? да и хотелось бы иметь разные размеры изображений в thickframe и всплывающей миниатюре. посмотреть траблу в действии можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (smotr / smotr)
кто с таким сталкивался?
 
Есть модуль меню, при добавлении подкатегории выпадающий блок растягивается на всю страницу
fhgdjr545.jpg

Посоветуйте, как можно сделать из него колонку.
 
Есть модуль меню, при добавлении подкатегории выпадающий блок растягивается на всю страницу
fhgdjr545.jpg

Посоветуйте, как можно сделать из него колонку.
А что это за модуль? Скинь посмотреть)
 
народ, возникла такая непонятка: поставил на 1.5.4 шаблон alysum, добавил товар и для него изображения. теперь имею ситуацию, что при наведении указателя мыши на миниатюру на странице товара, всплывает изображение товара, перекрывающее всю страницу. и не исчезает, пока страницу не перезагрузить. это вообще решаемо? да и хотелось бы иметь разные размеры изображений в thickframe и всплывающей миниатюре. посмотреть траблу в действии можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (smotr / smotr)
кто с таким сталкивался?


Шаблон явно не последней версии. Сам юзаю этот шаблон, с такими проблемами не сталкивался. Какая у вас версия шаблона? (последняя - 2.4)
 
Вот я как раз нашел упоминания о таком модуле для престы 1.4 на стороннем форуме. Есть ли вероятность того, что сравнив коды и поменяв некоторые строки как в модуле, у меня получится самостоятельно реализовать такую функцию? Или же на престе 1.5 все координально иначе?

У меня в 1.5.4 такой код в homefeatured.php :
Код:
$products = $category->getProducts((int)Context::getContext()->language->id, 1, ($nb ? $nb : 10));

надо заменить на:

Код:
$products = $category->getProducts((int)Context::getContext()->language->id, 1, ($nb ? $nb : 10), null, null, false, true, true, 9);

где 9 это количество выводимых товаров в homefeatured

П.С. рабочей базы нет под рукой, проверить не могу
 
Посоветуйте ,пожалуйста, - любая регистрация на сайте заканчивается переходом на страницу с "Ошибка 500" / Prestashop 1.5.4.1
Как вылечить? Спасибо
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста как пропустить подтверждение заказа(prestashop 1.5.4.1)? Что бы после нажатия: "оформить заказ", шла страница с заполненными данными. Куда и что нужно вписать? (Либо ссылку киньте если вопрос обсуждался. Не смог найти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху