Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С доставкой вопрос решен. Просто она на сайте будет бесплатной! Вот и все.
А по другому штатно и никак. Шаг с доставкой остается всегда, даже для цифровых товаров, просто он проскакивается там без выбора. Это нужно tpl-и править чтобы совсем убрать.
 
Уважаемый Sharos а не подскажите ли Вы ещё как правильно изменять статус заказа, чтобы старый статус убирать, и чтобы также приходили сообщения на мыло покупателю о смене статуса заказа
Ну это собственно в редактировании заказа. Админ может заказу выставлять любые статусы в любой последовательности. Если к данному статусу привязано емэйл-сообщение, то клиенту соответсвующее письмо (см. в шаблонах писем), после выставления статуса.
 
Ну это собственно в редактировании заказа. Админ может заказу выставлять любые статусы в любой последовательности. Если к данному статусу привязано емэйл-сообщение, то клиенту соответсвующее письмо (см. в шаблонах писем), после выставления статуса.
Не знаю, с тоже так читал где то и пробовал менять статус, но на мыло письмо о изменении не приходит
 
Не знаю, с тоже так читал где то и пробовал менять статус, но на мыло письмо о изменении не приходит

Значит к данному статусу письмо не привязано. Смотри в редактировании статусов, привязан ли шаблон письма к статусу.
 
Просто не устанавливается... никаких ошибок нету, все ровно так же, как и когда модуль успешно устанавливается, с одним отличием - модули связанные с вк просто не появляются в админке

Если ты ставишь скачанный с prestalab архив, то да ни чего у тебя не получится, нужно распаковать и залить папку от 1.5
 
Друзья! Каким образом мне сделать так, чтоб товары в категориях отображались рандомно, а не в порядке их добавления в каталог? Это касается и модуля популярных товаров на главной.

Заранее спасибо!
 
После установки и удаления модуля fastorder 1.5 при входе в корзину вываливается 404 ошибка. Подскажите, как исправить проблему?
 
кто может подсказать почему в сторе менеджере такая ошибка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понимаю не хватает каких то таблиц в базе
и ещё как массово задать количество товара, хоть в ручную хоть через менеджер???
Всё через менеджер массово задал количество, хотя почему то не хотел несколько раз
 
После установки и удаления модуля fastorder 1.5 при входе в корзину вываливается 404 ошибка. Подскажите, как исправить проблему?


Смотрите логи ошибок сервера, чтобы конкретно определить на какой недостающий файл ругается
 
Друзья! Каким образом мне сделать так, чтоб товары в категориях отображались рандомно, а не в порядке их добавления в каталог? Это касается и модуля популярных товаров на главной.

Заранее спасибо!


Штатно никак. Надо копаться в коде вывода товара для модуля и для каталога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху