Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот интересно узнать, можно ли сделать как-ть чтоб несколько вариантов цвета товара было ? а то приходится создавать несколько товаров одинаковых с разными цветами . а так было бы один товар , а цвета разные есть.
 
А вот интересно узнать, можно ли сделать как-ть чтоб несколько вариантов цвета товара было ? а то приходится создавать несколько товаров одинаковых с разными цветами . а так было бы один товар , а цвета разные есть.

Аттрибуты и комбинации это называется. Создаёте аттрибут Цвет, добавляете все нужные цвета. Потом при добавлении товара подгружаете картинку товара под каждый цвет.
 
У меня установлен Рекламный блок. Я там баннерок на акцию повесил. Как мне поставить еще один рекламный блок. Скопировать этот. Хочу вставить туда баннер партнера.
Код:
Рекламный блок Установлен
 
Разработан :
    PrestaShop|
 
Версия: :
    0.5 |
 
Категория :
    Маркетинг и реклама
 
Описание : Добавляет блок для отображения рекламы.
Или надо просто загрузить такой же? Если да, то где его взять? где лежат стандартные модули? Я так понял что если на фтп просто скопировать папку, то не получиться. подскажите как скопировать?

Форумчане, если можно, какой принцип "лонирования" баннеров рекламных?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, какие переменные и где лежат, чтобы дать название и описание? если можно через админку, если нет то дайте путь.

Это Тайтл и дескрипшен, для товара он в находится в СЕО для текстовых страниц увидешь сразу когда нажмешь создать новую страницу или редактировать
Мета заголовок:


Мета описание:
 
Форумчане, если можно, какой принцип "лонирования" баннеров рекламных?

На примере рекламного блока (blockadvertising)
1. копируем папку и называем ее например blockadvertising1
2. фаил blockadvertising.php переименовываем blockadvertising1.php
3. открываем фаил blockadvertising1.php и правим следующие строки
  1. class BlockAdvertising1 extends Module
  2. $this->name = 'blockadvertising1';
  3. return $this->display(__FILE__, 'blockadvertising1.tpl');

4. переименовываем blockadvertising.tpl в blockadvertising1.tpl
5. Открываем его и правим mod='blockadvertising1'

6. Переводим через админку создав в папке ru.php с правами на запись
 
Добрый день!

Возник такой вопрос:

В на движке PrestaShop™ 1.5.4.0 создал правило корзины, таким образом, чтобы при добавлении в корзину любого товара система автоматически добавляла бесплатный подарок.

Данная настройка успешно работает за исключением одного большого НО:

При подтверждении заказа в системе создается ДВА Ordera: один непосредственно заказ, второй содержит только подарок. Идентификаторы заказа у них совпадают. Доставка считается на каждый отдельно. Существуют прочие проблемы вызванные таким поведением системы.

Может кто подсказать, где собака зарыта? Может кто-то сталкивался?​
 
Посоветуйте ,пожалуйста, - любая регистрация на сайте заканчивается переходом на страницу с "Ошибка 500" / Prestashop 1.5.4.1
Как вылечить? Спасибо

Даю ответ сам себе: в ошибках сервера была строка .......Bad header=More than one "from" person........, которая указывает на проблему с почтой, после конфигурации почты - проблема исчезла.
 
6. Переводим через админку создав в папке ru.php с правами на запись
Если можно тут подробней.
Наглею, конечно, но может, blockadvertising поделитесь. Просто прикручу другой рекламный. Может, он покрасивше будет. Сайт fadason.com.ua.

Еще если можно вопрос, как отключить возможность покупать через сайт (то есть отключить сам магазин и оставить только каталог). Я где-то это уже делал. Напомните, пожалуйста.
Но тут же. Если отключить функции магазина (например, отключается сама корзинка на товаре), то исчезает цена. Как с этим можно бороться.

Еще один глюк обнаружил
3863647.jpg
.

В форме регистрации куда телефон писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху