Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В админке исправил, но на серваке ничего не изменилось.
в файле header : <title>{$meta_title|escape:'htmlall':'UTF-8'}</title>
 
Да старик походу тяжело тебе придется, вот нужная тебе строка
Код:
<title>{$meta_title|escape:'htmlall':'UTF-8'}</title>
а это {$meta_title|escape:'htmlall':'UTF-8'} параметр который берет из базы название титле для каждой страницы он может быть разный, ты бы объяснил какие цели преследуешь т.к. можешь идти ложным путем
Я хочу разобраться где надо менять русский текст, чтобы он менялся на сайте. теперь я понял, что для того, чтобы поменять титл главной страницы надо лезть в БД (что я уже научился) и менять там значение.
Но если я оцениваю свой сайт на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, мне выдает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяВладелец: Whois privacy protection service
Регистратор: ua.imena
Дата окончания: 1970-01-01 [через 15878 дней]
Заголовок: Нет
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет
Насколько я понимаю, это три значения title description keywords. Правильно?
Я их поменял с помощью админки в разделе параметром сео и юрл страничка index. Но по-прежнему при проверке не определяет эти значения. (кеш я еще не чистил, жду ответа на предыдущий вопрос относительно чистки кеша).
благодарю за терпение.
 
Да в браузере попробуй, иль даже попробуй в другом браузере запустить
это я умею. у меня даже есть ccleaner. Я спрашивал правильно ли я понял как еш чистится в престе. Я сейчас уже в смарти запретил кешировать.
пошел я удалять все в /tools/smarty/compile/. кроме индекса.
 
это я умею. у меня даже есть ccleaner. Я спрашивал правильно ли я понял как еш чистится в престе. Я сейчас уже в смарти запретил кешировать.
пошел я удалять все в /tools/smarty/compile/. кроме индекса.

Вот твои данные, что в них не так
Код:
<title>Магазин строительных материалов &quot;Все для фасадов&quot;, экструдированный пенополистирол, Киев, цена, купить, стоимость - Магазин строительных материалов &quot;Все для фасадов&quot;, экструдированный пенополистирол, Киев, цена, купить, стоимость</title>
        <meta name="description" content="Строительные материалы, экструдированный пенополистирол" />
        <meta name="keywords" content="экструдированный пенополистирол,экструдированный пенополистирол цена,экструдированный пенополистирол киев,строительные материалы" />
 
это в html и я могу видеть с помощью Firebug. Мне важно понять, где лежат эти данные. Правильно ли я понял, что в файле header лежит ссылка на БД, где уже лежит эта информация: "Магазин строительных материалов &quot;Все для фасадов&quot;, экструдированный пенополистирол, Киев, цена, купить, стоимость - Магазин строительных материалов &quot;Все для фасадов&quot;, экструдированный пенополистирол, Киев, цена, купить, стоимость"
Правильно? Мне надо в mySQL найти где лежит необходимая ячейка?
Код:
<title>{$meta_title|escape:'htmlall':'UTF-8'}</title>
то есть это запрос к БД?
 
:) ну ты дал, например для товара ps_product_lang meta_title
в общем тебе нужно meta_title

ищи в базе
 
У меня установлен Рекламный блок. Я там баннерок на акцию повесил. Как мне поставить еще один рекламный блок. Скопировать этот. Хочу вставить туда баннер партнера.
Код:
Рекламный блок Установлен
 
Разработан :
    PrestaShop|
 
Версия: :
    0.5 |
 
Категория :
    Маркетинг и реклама
 
Описание : Добавляет блок для отображения рекламы.
Или надо просто загрузить такой же? Если да, то где его взять? где лежат стандартные модули? Я так понял что если на фтп просто скопировать папку, то не получиться. подскажите как скопировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху