Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ранее на форуме было замечено , что стандартный престовский модуль многоуровневой навигации ведёт себя иногда очень странно (глючит) особенно с нестандартными темами, разбираться можно долго, а можно поставить другой фильтр, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , очень хороший, правда немного нагружает сайт по отзывам, но по моему, со своей задачей справляется хорошо.

Иногда да, согласен. Напр-р в PS 1.6.011 даже на дефолтном шаблоне при определенных настройках глючит. Но шаблон Transformer 3.2.0 на PS 1.6.1.0
("модуль многоуровневой навигации из коробки") я лично тестировал и могу утверждать, что при всех включенных модулях шаблона конфликта или глюка нет.
У salbar проблема не связана с шаблоном.
 
хочу сделать форму онлайн заказа печати: человек загружает свой файл через форму, я его скачиваю и печатаю. пробовал сделать через виртуальный товар -> кастомизация. Добавил поля загрузки и описания. но загружать можно только изображения. а нужны форматы .doc .xls и т.д. Подскажите, как сделать? или может модуль есть какой-то?

Да, есть модуль. Загрузить модуль можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Скрин теста на PS 1.6.1.0
 

Вложения

  • fileupload.png
    fileupload.png
    46,5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Может кто знает как отключить кнопку избранное при наведении на карточку товара... и убрать расширение рамки при наведении
 
Может кто знает как отключить кнопку избранное при наведении на карточку товара... и убрать расширение рамки при наведении

Модули для фронт-офиса --> модуль Wishlist block (отключить или удалить) --- так отключить кнопку избранное при наведении на карточку товара.
 
Нужно при регистрации автоматически добавлять пользователя в 2 группы - дефолтную и еще одну.
Решение для Presta 1.4

Открыть файл /controllers/AuthController.php и до:
$address->id_customer = (int)($customer->id);

добавить код:
$customer->addGroups(array(1, 4));
 
Последнее редактирование:
В 1.6 версии не вижу такого модуля только этот
Пользовательский информационный блок CMS
он как я писал выше делит блок на два блока в итоге текст на половину экрана
и исправить в CSS не могу так как файл генерится постоянно автоматом
Собственно где модуль текстовый редактор для главной страницы 1.6 престы???
Проблема решена
Так где такой модуль то? Тоже не могу его найти! Преста 1.6
 
Добрый день. Столькнулся с такой проблемой. Модуль Текстовый редактор главной страницы в списке Позиции есть, а в списке модулей фронт-офиса - нету. Как сделать, чтобы он там выводился, потому что не возможно иначе отредактировать текст на главной?
Нашли ответ как сделать? Та же проблема!
 
Нашли ответ как сделать? Та же проблема!

PS 1.6.1.0 --> Другие модули-!!! --> editorial v2.5.5 - от PrestaShop --> Установить. После установки появится перевод и модуль Текстовый редактор главной страницы
уже в разделе Модули для фронт-офиса. Прикол такой от PS.
 
СРОЧНО ИЩУ

После перехода на PS 1.6.1.0, Store Manager (2.4.1)- перестал корректно импортировать комбинации - загружает только один цвет, на остальные ругается как на дубли.
В связи с этим срочно ищется модуль импорта комбинаций для товаров. Стандартный не подходит т.к. он не может удалять комбинации только по тем товарам которые импортируются.

Если кто подскажет наиболее оптимальное решение. Либо как починить SтореМанагер - из примера он затягивает только первые две комбинации

Формат загрузки - такой

ProductID^Size^Color^Impact_on_price^Quantity^Price^Default^Articul
11198^S^Серый^0.00^4^6500.00^1^1572aa
11198^L^Серый^3400.00^4^6500.00^0^1572aa
11198^S^Розовый^0.00^5^6500.00^0^1572aa
11198^L^Розовый^3400.00^4^6500.00^0^1572aa

Заранее спасибо - тем кто поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху