Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь видел модуль или подскажет, как реализовать такое? у меня пользователи проходят ПРЕмодерацию, т.к. оптовые цены. как сделать, чтобы приходило письмо, что зарегистрировался новый пользователь, в письме данные о пользователе и кнопка "одобрить"- после нажатия на эту кнопку меня устроит даже такой вариант, что мне будет приходить письмо с ID пользователя и я его вручную перенесу в другую группу, но в идеале - чтобы пользователю в базе менялась группа. буду признательна.
 
Здравствуйте.
Столкнулся с проблемой в микроразметке на престашоп :

Снимок.JPG
Последняя строчка во всех товарах с ошибкой. Кто знает как это исправить?
Заранее благодарен )
 
Обновлялся кто-нибудь до версии 1.6.1.1 ?
Пишут, что там в мультишопе ссылки не правильно работают...
 
Всем привет. Вот какой вопрос неожиданно появился:
за показ 30-ти других товаров из этой категории и показ товаров-аксессуаров отвечает один и тот же модуль? Отключил показ других товаров из этой же категории, и пропали товары-аксессуары...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся формы отправки писем на php, там можно взять дополнительные файлы. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что можно сделать с помощью этого генератора(делал для своего сайта).

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, как создать форму заявки на движке Престашоп с отправкой на емайл ? (администратору сайта)

Где есть необходимые пункты и окна для заполнения заявки клиентом. И ниже кнопочка отправить.

Принцип работы такой же как в форме "обратная связь", только с большим числом вопросов и окон для заполнения.

Как это можно сделать? Нужен ли специальный модуль для этого ?

Заранее спасибо за ответ.
 
Всем привет. Вот какой вопрос неожиданно появился:
за показ 30-ти других товаров из этой категории и показ товаров-аксессуаров отвечает один и тот же модуль? Отключил показ других товаров из этой же категории, и пропали товары-аксессуары...

за показ 30-ти других товаров из этой категории --- отвечает модуль Дополнительные товары.
показ товаров-аксессуаров --- это не модуль, а базовый функционал PS . Отключение модуля Дополнительные товары никак не влияет на вывод аксессуаров.
 
Большая просьба помочь с престой. ничего похожего на ней не могу найти. Нужно сделать онлайн форму заказа в отдельной странице с полями для заполнения, выборами в селекте и загрузкой файлов (желательно мультизагрузка нескольких файлов).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите хорошую тему с предусмотренной микроразметкой или толковый модуль микроразметки.
Буду очень благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху