Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как сделать, чтобы при нажатии на кнопку купить открывалось поле для внесения комментариев к заказу.
Реализуемо ли это на престашопе или какой-то другой платформе ?
 
Подскажите как сделать, чтобы при нажатии на кнопку купить открывалось поле для внесения комментариев к заказу.
Реализуемо ли это на престашопе или какой-то другой платформе ?
в обход корзины
Бесплатный скрипт покупки за один клик Buyme 1.4
(не на правах рекламы) сам юзаю. крутая штука!
можешь форму его перепилить на корзину. но это будет стоить времени и части серого вещества)
 
Здравствуйте! Нуждаюсь в Ваше помощи, все посетители сайта и я в том числе, отображаются с одним IP, причем этот ip является адресом данного сервера, просматриваю через "Сейчас на сайте" это модуль из коробки Prestashop, именно он выдает количество посетителей и их ip, подскажите в чем может быть дело?
 
Подскажите, какие модули мне подойдут для такого расклада:
Вообщем должно быть так. Магазин автозапчастей. Мне поступают запросы, Я потом вношу их в свой личный кабинет в виде таблички, название компании, и номер компонета с количеством. Каждый поставщик имеет тоже свой личный кабинет, где он видет мои запросы только парт номера и кол-во, там он проставляет свои цены, которые вижу только я. Поставщики должны видеть только свои цены. Все должно выгружаться в виде таблицы если нужно. Так же должна быть опция рассылки на скайп поставщика новых запросов компонетов с приглашением проставить цены в своем кабинете. Желательно добавить колонки и функцию "заказ" "отгрузка" После того как я отдаю заказ заказчику он заходит в кабинет и нажимает на кнопку заказано отправленно и проставляет там номер отслеживания. Так я буду знать кому отдал заказ и когда он его отправил.
 
Добрый вечер!
Возникла проблема с модулем "Блок многоуровневых навигационных фильтров" на prestashop v 1.6.0.9
Вопрос в этом: 1.6.0.9 установлен так сказать из коробки, далее поставлен шаблон трансформер, и все работало пока не стал обновлять модули - после обновления блок навигационных фильтров больше не работает - т.е. анимация с началом работы есть но страница с товарами остается прежней и не выдает отфильтрованных. Так же Так же после этого не отображаются товары по подкатегориям, а всегда как бы показываются все товары.
Если модуль навигационных фильтров отключить - все в порядке.
до обновления версия нав. фильтров была 1.11
после обновления стала 2.1.0

Подскажите пожалуйста, как быть с решением данной проблемы - куда копать.
Или еще более тривиальный вопрос новичка в престе - у меня есть копия сайта с рабочим модулем - можно ли с него установить модуль и как это совершить.

Заранее благодарю.
гугл не смог мне помочь - все что находил, пробовал, но воз и ныне там...
Если сам ещё не разобрался, то просто можно попробовать установить старую версию "Блока многоуровневых навигационных фильтров" , сначала удали обновлённую версию, почисти кэш. Если есть архив модуля версии 1.11 установи его, или скопируй полностью папку этого модуля из modules/ в аналогичную папку на рабочем сайте, а затем установи из админки этот модуль. И ПЕРЕД любыми действиями с сайтом (обновлением модулей или установкой новых и др. ) настоятельно рекомендую делать резервную копию сайта и базы на всякий случай, что бы можно было откат сделать к рабочей версии.
Многие шаблоны отличные от стандартного шаблона в престе, могут перестать работать корректно при обновлениях стандартных модулей, по разным причинам.... поэтому любые обновления модулей на сайте с нестандартной темой делать нужно осторожно.

P.S. Если ничего больше не обновлял, то простая замена на старую версию модуля должна помочь.
 
Преста 1.6.1.0. Обнаружила такую ерунду: если есть комбинации товара, то характеристики дублируются, причём, как-то рандомно. Вложение приложила.
Кто-нибудь знает, как исправить?
 

Вложения

  • характеристики.jpg
    характеристики.jpg
    68 KB · Просмотры: 17
При csv импорте товаров указываю субкатегорию 295/80R22.5(она созданна) куда должен попасть товар, при этом товар товар туда не попадает, а создается категория 295 и субкатегория 80R22.5 куда и попадает товар, есть решение по этой проблеме?

нашел решение может в дальнейшем кому-то пригодится:
/classes/Category.php ищем '/' меняем на '~' например.
И 295/80R22.5 падает в категорию 295/80R22.5
 
Здравствуйте! Нуждаюсь в Ваше помощи, все посетители сайта и я в том числе, отображаются с одним IP, причем этот ip является адресом данного сервера, просматриваю через "Сейчас на сайте" это модуль из коробки Prestashop, именно он выдает количество посетителей и их ip, подскажите в чем может быть дело?
Оказалась все банально, сервере не был установлен модуль mod_rpaf, установил и все стало на свои места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху