Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В шаблоне Transformer в коробке поставляется St Blog Module
Шикарно работает но не работает поиск русские буквы, с английскими все нормально, вот не как не могу понять где подкрутить?
Заранее спасибо за помощь.
 
Еще проблема небольшая:
Принесли новые прайсы EMS, а там.... В общем руками забивать дня не хватит.
Вопрос: В какой таблице хранятся данные по ценам доставки?
ID и Диапазон нашел в range_weight, а сами цены не могу найти, в range_price пусто
EMS.PNG
 
Приветствую. Ребята, подскажите, хочу дать человеку ссылку на категорию товара, но по ней не происходит переход. Вставляю в адресную строку то что скопировал (такой вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), появляется вот это:
[Debug] This page has moved
Please use the following URL instead
Если это адрес категории прописать в гугле тоже его не находит. Как сделать у категорий вменяемый адрес?
 
Если это адрес категории прописать в гугле тоже его не находит. Как сделать у категорий вменяемый адрес?
У меня этот сайт вообще не открывается

P.S. А нет, все нормально, открывается нужная категория.
 
ХЕЛП! Преста 1.6.1.0
Дефоултный шаблон. На главной квадратные картинки с продуктами.
При наведении мышкой на продукт, всплывает "цена его" и "Быстрый просмотр" посредине картинки.
Вопрос - Этот полупрозрачный квадратик с "Быстрый просмотр" как опустить пониже, вплоть до всплывающей цены?
 
Нифига не импортирует, комбинации, всю голову сломал
Что еще то надо?

3311001;Размер:select:1;1140:1;
3311001;Размер:select:1;1350:2;
3311001;Размер:select:1;1500:3;
3311001;Размер:select:1;1650:4;
 
В модуле One page checkout есть поле Область, как сделать чтобы определенная область была дефолтная (selected)?
вот кусок из темплейта, вообще не понятно откуда области берутся. цикла нет




нашел ява скрипт, но легче не стало
Области отключаются в Локализации. Там укажи страну и Области которые нужны. Там де можешь сделать область по умолчанию. В самом модуле укажи регион, устанавливается в виде кода области/страны.
 
Делаю импорт из 1.5 и экспорт в Престу 1.6 категории товаров и сами товары. Использую Store Manager for PrestaShop.
Мне нужно сохранить url всех товаров на новом сайте как было на старом. В адрес вписывается ID категории.
Проблема заключается в том, что не могу найти возможности редактировать ID этих категорий.
Подскажите как можно изменить ID категории?

fp.jpg
 
Делаю импорт из 1.5 и экспорт в Престу 1.6 категории товаров и сами товары. Использую Store Manager for PrestaShop.
Мне нужно сохранить url всех товаров на новом сайте как было на старом. В адрес вписывается ID категории.
Проблема заключается в том, что не могу найти возможности редактировать ID этих категорий.
Подскажите как можно изменить ID категории?

fp.jpg

никак. можешь наклацать кучу категорий, потом найти ид и исправить левую категорию под нужную тебе. ид это автоинкремент и присваивается в мускуле автоматом при добавлении новой строки. так же и с товаром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху