Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Часом никто в новой версии 1.6.1.0 не замечал проблемы при работе с модулями? В частности подвисания намертво при работе скрипта
и последующей ошибкой net::ERR_INCOMPLETE_CHUNKED_ENCODING
 
Часом никто в новой версии 1.6.1.0 не замечал проблемы при работе с модулями? В частности подвисания намертво при работе скрипта
и последующей ошибкой net::ERR_INCOMPLETE_CHUNKED_ENCODING
Ошибки нет, но вот зависает иногда, но грешу на vps, ибо взял на тест!
 
Доброго времени суток.
Проблема в том что все изображения от поставщика с ватермарками, которые не зачистить автоматизированно.
Подскажите кто, как решал подобную ситуацию?
Может быть есть модуль для наполнения магазина изображениями, посредством поиска по наименованию+артикул или в google/yandex картинках(поиск аналогичных загруженным изображениям).
 
сделаю по свободе мануал, если терпит время, выложу. Там все просто)
Добрый день.
Я даже менял домен, сначала с www, потом без, все равно не работает.
Вы не подскажите, как Вы у себя делали?

Заранее благодарен

Есть такая проблема, о которой уже писал ранее.
Не полноценно работает модуль Layered navigation block
Фильтры выводятся только по атрибутам. Характеристики странным образом не индексируются.
Ранее все работало, но после очередной загрузки товаров перестало.

Вот какая проблема обнаружилась.
Есть у меня в магазине внесены некоторые стандартные характеристики товара, которые без проблем можно выбрать для каждого товара по отдельности. Но так как я импортирую товары через PrestsahopStoreManager, то все свойства у меня внесены в базе (файл xlsx), cкоторого и происходит импорт.

Когда я выбираю свойства вручную, то модуль многоуровневой навигации (Layarednavigation_modWarehouse) прекрасно индексирует и свойства, атрибуты, цены и прочую информацию и все это выводится как положено с множеством фильтров справа.

Когда происходит импорт, то все свойства, даже те, которые полностью соответствуют уже внесенным выводятся как «Другое значение» и модуль многоуровневой навигации не видит характеристик. (Пример ниже)

Подскажите, что делать то? Может характеристики отдельно импортировать? Но это же гланды через ананас.

5840873.jpg


7615703.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите - для доставки по России нужно модуль искать или нужно в настройках админки "доставка" прописывать все самому ?
 
Подскажите - для доставки по России нужно модуль искать или нужно в настройках админки "доставка" прописывать все самому ?
это зависит от требований к сайту, если нужна полная интеграция - модуль, если нет - прописать.
 
Посоны, как сделать скрытое поле в товаре, ну или инфу, которая была бы видна только администраторам?
 
Как включить Memcashe?
При сохранении настроек получаю следующее:
Не удается перезаписать файл настроек.

Каким файлам дать права?

PS Разобрался дал всей паке /config права на запись
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Вот заметил разницу в генерации robots.txt в версии PrestaShop 1.6.0.8 и PrestaShop 1.6.1.0 (последняя), первый и второй сайт использует по одному языку, русский, но генерация robots.txt такая, вот отличие :

PrestaShop 1.6.0.8:

# Files
Disallow: /password-recovery
Disallow: /address
Disallow: /addresses
Disallow: /authentication
Disallow: /cart
Disallow: /discount
Disallow: /order-history
Disallow: /identity
Disallow: /my-account
Disallow: /order-follow
Disallow: /order-slip
Disallow: /order
Disallow: /search
Disallow: /quick-order
Disallow: /guest-tracking

PrestaShop 1.6.1.0
# Files
Disallow: /*ru/password-recovery
Disallow: /*ru/address
Disallow: /*ru/addresses
Disallow: /*ru/authentication
Disallow: /*ru/cart
Disallow: /*ru/discount
Disallow: /*ru/order-history
Disallow: /*ru/identity
Disallow: /*ru/my-account
Disallow: /*ru/order-follow
Disallow: /*ru/order-slip
Disallow: /*ru/order
Disallow: /*ru/search
Disallow: /*ru/quick-order
Disallow: /*ru/guest-tracking

Вот думаю, что последний не правильный т.к. сайт одноязычный и не каких приставок в url типа ru, en и тд у меня нет, подскажите так ли это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху