Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вполне может быть. проверь на 1.6.0.14. у меня модс-диджитал на 014 нормально стоит. ставился не без проблем, но в целом порядок.
Да и в правду на офф странице шаблона написано что оптимально для установки 14 я версия, а с какими проблемами сталкивался во время установки?
 
та тоже была белая главная страница + когда заходишь в товары производителя, то не работал пагинатор. отсутствует ксс класс. автор в курсе и сказал исправит в след версии. в теме с шаблонами я писал какого класса не хватает. не исключено, что в твоей версии шаблона его тоже нет.
 
та тоже была белая главная страница + когда заходишь в товары производителя, то не работал пагинатор. отсутствует ксс класс. автор в курсе и сказал исправит в след версии. в теме с шаблонами я писал какого класса не хватает. не исключено, что в твоей версии шаблона его тоже нет.
я уже проинсталировал все а в какой директории и как называется css? вдруг он есть..
 
если у кого-то в шаблоне MODEZ Digital от RoyTheme не работает пагинатор на странице производителя, то нужно добавить ксс

body#manufacturer .content_sortPagiBar {
display: block;
}

в модуле - RoyThemes Customizer
 
та тоже была белая главная страница + когда заходишь в товары производителя, то не работал пагинатор. отсутствует ксс класс. автор в курсе и сказал исправит в след версии. в теме с шаблонами я писал какого класса не хватает. не исключено, что в твоей версии шаблона его тоже нет.
А с белой страницей как справился? а то щас смотрю и на 14 версии тоже так же..
 
Добрый день престашоповцам.
Нужно сделать для каждого города (региона, области) разные цены, в связи чем возникает несколько вопросов как это сделать:
1. мультимагазин является достаточным решением этой проблемы? нужно ли как то разделять разные магазины (города) на уровне домена - поддоменами? и есть ли опциональная фича или нужно настраивать сервер?
2. преста сама может определять в каком регионе находится клиент и соответственно переключать на нужный?
 
Подскажите пожалуйста. Где можно поменять позицию языка?

Например сейчас у меня на сайте "русский" занимает первое место в списке выбора языка на сайте. Как можно поменять местами языки в отображение на сайте , например чтобы английский перешел на первое место в списке, а русский на второе. Как это можно сделать ?

Большое спасибо.
 
Добрый день.

Есть ли у кого-нибудь работающие пагинаторы для 1.6.0.14?

Спасибо.
 
Добрый вечер.
Появилась такая ошибка при попытке войти в закладку Модули или Оплата
PrestaShop] Fatal error in module file :modules/orderedit/orderedit.php:syntax error, unexpected '['
Может кто подскажет, как сие побороть.
Спасибо.
 
Добрый вечер.
Появилась такая ошибка при попытке войти в закладку Модули или Оплата
PrestaShop] Fatal error in module file :modules/orderedit/orderedit.php:syntax error, unexpected '['
Может кто подскажет, как сие побороть.
Спасибо.

Код этого файла покажи, а так же тебе в ошибке должны были написать номер строчки на которой ошибка, тоже укажи это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху