Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи! Кто знает где исправить надпись при обслуживании магазина?
Посмотреть вложение 64021

/themes/ваша_тема/maintenance.tpl

Savvato, спасибо за совет.
Возможно я что-то не так делаю, но в этом файле нет упоминания по обслуживаю.
Можно поподробнее объяснить, заранее спасибо.
 
Друзья,выручайте! не знаю что делать. Никак не получается зайти через webservice на престу 1.5.6
Пишет 401 unauthorized и все. Никакие ключи не принимает. Перерыл весь интернет, форум Prestashop - ничего не помогло. Кто-то сталкивался с таким?
Никто не пользует престу со сторонними программами, типа, 1С для синхронизации товаров?
 
вот что пишет:
это сверху
Notice: Undefined index: to in /home/u928161776/public_html/cache/smarty/compile/e0/fc/66/e0fc66c165854097a6de227275c1abb638a39afe.file.product-list.tpl.php on line 122
это снизу
Fatal error: Call to undefined method Product::getImagesByID() in/home/u928161776/public_html/cache/smarty/compile/e0/fc/66/e0fc66c165854097a6de227275c1abb638a39afe.file.product-list.tpl.php on line 151
Кэш чистил, не помогло. Что скажешь?

кэш руками чистил или из админки ?
папки чистил 2 ? cache и compile ?
настройки для этого шаблона
смарти кэш должен быть выключен
компиляция шаблона должна быть - Перекомпилировать файлы шаблонов если файлы были обновлены

Кеширование у меня тоже выкл
 
кэш руками чистил или из админки ?
папки чистил 2 ? cache и compile ?
настройки для этого шаблона
смарти кэш должен быть выключен
компиляция шаблона должна быть - Перекомпилировать файлы шаблонов если файлы были обновлены

Кеширование у меня тоже выкл
Да все именно так и сделал, но все равно тоже самое, проблем без товара нет, а вот добавишь хоть один товар и все такая шляпа вылезает... хотя вот щас удалил все товары и все же без них тоже есть ошибки вот ссыль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Savvato, спасибо за совет.
Возможно я что-то не так делаю, но в этом файле нет упоминания по обслуживаю.
Можно поподробнее объяснить, заранее спасибо.

Поправил в переводе.
Все ок.

Спасибо.
 
Да все именно так и сделал, но все равно тоже самое, проблем без товара нет, а вот добавишь хоть один товар и все такая шляпа вылезает... хотя вот щас удалил все товары и все же без них тоже есть ошибки вот ссыль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Notice: Trying to get property of non-object in /home/u928161776/public_html/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php(157) : eval()'d code on line 74
это пропадет после отключения _PS_MODE_DEV_
сделай так обратно
define('_PS_MODE_DEV_', false);
 
Notice: Trying to get property of non-object in /home/u928161776/public_html/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php(157) : eval()'d code on line 74
это пропадет после отключения _PS_MODE_DEV_
сделай так обратно
define('_PS_MODE_DEV_', false);
отключил, все равно on line 74 осталось
 
почистил, все равно та же ошибка, а может быть что шаблон к версии движка не подходит?
вполне может быть. проверь на 1.6.0.14. у меня модс-диджитал на 014 нормально стоит. ставился не без проблем, но в целом порядок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху