Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть модуль отвечающий за перегенарицию картинок на аяксе, называется
Regenerate Thumbnails, поищите поиском, его не раз выкладывали.

не спешите переходить на ВПС , если шаред устраивает.
 
Коллеги, вот еще какая штука в голову пришла.
Наблюдаю за интернет магазином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который сделан на нашем любимом prestashop и вот что заметил.
Зашел давненько добавил себе в корзину молоко, а теперь зашел, а молоко так и вист. Понятно - это работа cookies
Никто не знает как реализовать подобное только со списком желаний? А то как то получается для того чтобы добавить в список желаний нужно обязательно авторизироваться.
Было бы неплохо реализовать список желаний который работал бы томуже принципу что и корзина.
Никто не делал так? Никто не встречал?

Заранее благодарен
 
есть модуль отвечающий за перегенарицию картинок на аяксе, называется
Regenerate Thumbnails, поищите поиском, его не раз выкладывали.

не спешите переходить на ВПС , если шаред устраивает.

Благодарю за подсказку, модуль сейчас поищу.
А Вы не знаете случайно какие все таки скрипты отвечают за данную операцию? Может хостер таки сделает то что предложил.
Странно что хостер и сам не тянет меня не VPS

Заранее благодарен Вам
 
/controllers/admin/AdminImagesController.php
/classes/ImageManager.php
 
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Проблема вот в чем: на главной странице сайта выведен блок с новыми товарами (за него отвечает CS product filter), но рядом с ним дублируется такой же блок , и я не понимаю как его убрать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрин прилагаюБез имени.png
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер.

Может кто знает, можно ли раскодировать пароль пользователя в базе данных PS ?
 
Добрый вечер.

Может кто знает, можно ли раскодировать пароль пользователя в базе данных PS ?
Именно раскодировать - нет, потому что хранится только хеш пароля. Можно только подобрать перебором (по словарю или полным). Но это может занять годы, десятки лет, столетия...
 
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Проблема вот в чем: на главной странице сайта выведен блок с новыми товарами (за него отвечает CS product filter), но рядом с ним дублируется такой же блок , и я не понимаю как его убрать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрин прилагаюПосмотреть вложение 63948
Посмотри в модули/расположение блоков в хуке displayHome, что стоите выше CS product filter и удали ненужное из хука или отключи лишний модуль
 
Коллеги, друзья, товарищи
Есть проблемы с пере-генерацией изображений на хостинге.
Хостер говорит, что даже есть я куплю VPS то проблема может и не решится, и предложил увеличить мне время работы скрипта для этой цели и спрашивает могу ли я предоставить список скриптов которые отвечают за пере-генерацию изображений.
Подскажите пожалуйста кто знает этот список.
Шаблон Warehouse 3.2

Заранее благодарен
У самого такая же проблема. Докупал время на выполнение скриптов в 4 раза - бесполезно. У меня на хостинге - 60 с, увеличивал до 240с + увеличивал оперативку. Не помогает. Сейчас делаю регенерацию не удаляя изображения, в несколько циклов. Количество товаров - чуть больше 200...
 
Друзья! Надо на сайте реализовать возможность выставления товаров на сайт пользователями. Подскажите где копать? Может есть какое готовое решение в виде модуля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху