Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста как можно сделать чтобы выбирать вес товара (Хотя-бы диапазонами: 50г. - 100г. - 150г. и т.д.)
Цена будет указана, например, за 50г. и при увеличение грамм она будет увеличиваться.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4,2 KB · Просмотры: 12
Атрибуты и комбинации в помощь.
 
Подскажите как сделать, чтобы когда товара нет в наличии, он исчез из каталога и из поиска (на это есть у меня модуль) но чтобы был всегда доступен по прямой ссылке
 
Подскажите как сделать, чтобы когда товара нет в наличии, он исчез из каталога и из поиска (на это есть у меня модуль) но чтобы был всегда доступен по прямой ссылке
Убери "доступен для заказа" в карточке товара
 
Убери "доступен для заказа" в карточке товара
от этого он не исчезнет с сайта и из поиска.

я нашел как, в поле Visibility надо выбрать Nowhere (показывать: нигде )
тогда товар будет доступен только по прямой ссылке.
теперь бы модель найти, который будет менять это поле автоматом, если товар закончился.
 
от этого он не исчезнет с сайта и из поиска.

я нашел как, в поле Visibility надо выбрать Nowhere (показывать: нигде )
тогда товар будет доступен только по прямой ссылке.
теперь бы модель найти, который будет менять это поле автоматом, если товар закончился.

По крону сделай проверку.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может кто занимался обновлением цены при выборе количества товара в карточке товара? (При выборе + или -)
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста может кто занимался обновлением цены при выборе количества товара в карточке товара? (При выборе + или -)
смотри в сторону корзины. когда есть правило корзины от "кол-ва товара" - цена в ней меняется. думаю можно переделать под твои нужды.
 
А мне может кто подсказать по чему гугл не индексирует картинки ? проиндексировано всего 40 из почти 3500. Есть вот такая надпись:
"Файл Sitemap содержит URL, доступ к которым заблокирован в файле robots.txt." и 3080 предупреждений.
Предупреждения пишет, что якобы урл картинки запрещен в robotx.txt но ссылка на которую он ругается, проходит проверку в инструменте проверки robotx.txt
Image-bot пишет, что ссылка ему доступна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху