Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро уважаемые коллеги форумчане.

Реально нуждаюсь в Вашей помощи – это не значит, что больше чем другие, а просто передаю свое чувство.
В шаблоне Warehouse, в моем случае это версия 3.4, есть такой модуль

Additional product page content block and tab

Насколько я понял, из кода чужих магазинов, да и с дефолтного демо, именно с помощью этого модуля реализуется блок с информацией на странице товара.
7359630.png



Вот какая проблема. Помогите пожалуйста, реально уже убил много часов и ничего не работает.

Что я делаю не так?

Захожу в настройки модуля:

7361678.png


Вставляю туда код взятый прямо с демки

7355534.png


Сохраняю… и ничего не происходит. На странице товара пусто
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на страницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аааааа…..почему так? В чем дело? Когда же этот Prestashopначнет делать все сам)))

Что я уже делал?

1. Пытался расположить данный модуль в хук
displayRightColumnProduct (New elements on the product page (right column))
иливхук displayRightColumn (Right column blocks)

Ни туда, ни туда его расположить невозможно. А может и не нужно...

2. Удалял и устанавливал этот модуль наново
3. На всякий случай заменил файл Product.tpl, на тот который идет в версии Warehouse 3.4 Паранойя подсказала, что я мог его случайно, когда-то залить со старой версии Warehouse когда пытался редактировать (но этого могло и не быть)

Что заметил?

После того, как я вставил код в настройке модуля и сохраняю настройки модуля, естественно, как я уже написал выше, на станице товара ничего не появляется, но когда я захожу снова в настройки модуля, там пусто – пусто как будто я и не вставлял туда код

7399553.png

Помогите пожалуйста, а то уже нервы сдают
Заранее благодарен

Вопрос потонул, извините за повтор, у всех вижу есть доп инфа на станице товара.
Помогите сделать и себе
Заранее благодарен
 
Доброго дня!

Подскажите, как в карточке заказа сделать, что бы в описании адреса доставке не выводилась аббревиатура штата, а его правильное название, т.е. не MO, а Могилевская область .

Пытался сам понять структуру, но что-то тяжело дается. На опенкарте все как-то проще было. Хотя по содержанию файлов, я понимаю модель такая же.

2015-06-19 11-52-40 Скриншот экрана.png
 
Последнее редактирование:
Доброго дня!

Подскажите, как в карточке заказа сделать, что бы в описании адреса доставке не выводилась аббревиатура штата, а его правильное название, т.е. не MO, а Могилевская область .

Пытался сам понять структуру, но что-то тяжело дается. На опенкарте все как-то проще было. Хотя по содержанию файлов, я понимаю модель такая же.

Посмотреть вложение 63369
в разделе локализация - область, как написано?
 
Производил настройки магазина, установку модулей и т.д.
Наступил финальный момент, решил добавить парочку страниц через вкладку SEO и URL.

При нажатии-добавить страницу, выкидывает просто чисто белый экран и все. Редактирование дает такой же эффект. Попробовал откатить базу, но результата не дало. Жалко переводов модулей...

Может есть решение вопроса?
 
поделитесь советами, кто реально пользовался настройкой кэша (memcached, Xcache, APC) на VPS'ах...

он реально дает эффект ускорения загрузки страниц или нет?
 
поделитесь советами, кто реально пользовался настройкой кэша (memcached, Xcache, APC) на VPS'ах...

он реально дает эффект ускорения загрузки страниц или нет?
Всё зависит от ситуации. Тестируйте. У всех по разному. У некоторых тормоза - у других лучше. Начните с apc
 
А почему советуте APC?

читал, что проект заброшенный уже как 2 года...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху