Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как реализовать авто выход после закрытия браузера?
престашопДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся1.5.4.1

Кто сталкивался?
Помогите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться.
При добавлении новой категории она не появляется на сайте. На скрине видно как устроено дерево категорий, но новая, созданная категория не появляется, плюс одна из подкатегорий выноситься в раздел главная, то-есть отображается не только внутри категории, но и на сайте в меню (на втором скрине)
PrestaShop 1.6.0.9, стандартный шаблон.
Заранее спасибо.
upload_2015-6-17_16-55-14.png
upload_2015-6-17_17-0-4.pngupload_2015-6-17_16-55-14.png upload_2015-6-17_17-0-4.png upload_2015-6-17_16-55-14.png upload_2015-6-17_17-0-4.png
 
Добавьте хотя бы один товар в нее.
 
Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться.
При добавлении новой категории она не появляется на сайте. На скрине видно как устроено дерево категорий, но новая созданная категория не создается, плюс одна из подкатегорий выноситься в раздел главная.
Посмотреть вложение 63318
Посмотреть вложение 63320Посмотреть вложение 63318 Посмотреть вложение 63320 Посмотреть вложение 63318 Посмотреть вложение 63320
1) включи отображение (да) и на сайте появится, 2) настрой горизонтальное меню у тебя видимо там отдельная настойка.
 
1) включи отображение (да) и на сайте появится, 2) настрой горизонтальное меню у тебя видимо там отдельная настойка.
Спасибо, помогла настройка главного горизонтального меню через модули. Заодно нашел как добавить разделы "Доставка" и "оплата" в верхнее меню ))
 
подскажите, кто сталкивался с такой проблемой
есть тема в которой объединяются несколько javascript файлов в один с таким названием и путем ../themes/тема/cache/v_40_35bde31f4cc51ecbf3b7e8a94b50bf7c.js

так вот почему то этот файл не хочет сжиматься gzip'ом

PageSpeed Insights говорит
Включите сжатие
Сжатие ресурсов с помощью функций gzip или deflate позволяет сократить объем данных, передаваемых по сети.
Включите сжатие для следующих ресурсов, чтобы уменьшить объем передаваемых данных на 240,7 КБ (70 %).

Сжатие страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уменьшит ее размер на 237 КБ (71 %).

с другими файлами проблем нет, онлайн тесты показывают что сжатие работает на ура...

как с этим бороться?
 
Доброго времени суток,
понадобилось странное :)
При выводе товаров в категориях, нужно чтобы товары имеющие
установленную опцию только онлайн (online only)
upload_2015-6-17_15-39-44.png
всегда выводились в конце списка.
Как это правильно ("по феншую") реализовать?
- кастомный модуль
- переписать(override) класс Category.php
- или это можно сделать как-то гораздо проще?

Буду признателен за помощь.
 
Извиняюсь, что продублирую вопрос из другой ветки. Но здесь куда как больше людей его смогут увидеть.
Вопрос:

есть много однотипных товаров, но у них у каждого уже есть свои комбинации. Тем не менее, описание у товаров, по сути, одно и то же (характеристики, информация по уходу). Можно запариться и добавить к каждому 1-2 уникальных предложения. Но это не серьёзно с т.з. поисковиков, т.к. эти предложения будут тянуть на 5-10% от общего объёма текста. Вопрос - как-то можно оставить одинаковый текст описания у таких товаров без санкций поисковиков? Взять его в <noindex> у всех, кроме одного?
 
Доброе утро уважаемые коллеги форумчане.

Реально нуждаюсь в Вашей помощи – это не значит, что больше чем другие, а просто передаю свое чувство.
В шаблоне Warehouse, в моем случае это версия 3.4, есть такой модуль

Additional product page content block and tab

Насколько я понял, из кода чужих магазинов, да и с дефолтного демо, именно с помощью этого модуля реализуется блок с информацией на странице товара.
7359630.png



Вот какая проблема. Помогите пожалуйста, реально уже убил много часов и ничего не работает.

Что я делаю не так?

Захожу в настройки модуля:

7361678.png


Вставляю туда код взятый прямо с демки

7355534.png


Сохраняю… и ничего не происходит. На странице товара пусто
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на страницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аааааа…..почему так? В чем дело? Когда же этот Prestashopначнет делать все сам)))

Что я уже делал?

1. Пытался расположить данный модуль в хук
displayRightColumnProduct (New elements on the product page (right column))
иливхук displayRightColumn (Right column blocks)

Ни туда, ни туда его расположить невозможно. А может и не нужно...

2. Удалял и устанавливал этот модуль наново
3. На всякий случай заменил файл Product.tpl, на тот который идет в версии Warehouse 3.4 Паранойя подсказала, что я мог его случайно, когда-то залить со старой версии Warehouse когда пытался редактировать (но этого могло и не быть)

Что заметил?

После того, как я вставил код в настройке модуля и сохраняю настройки модуля, естественно, как я уже написал выше, на станице товара ничего не появляется, но когда я захожу снова в настройки модуля, там пусто – пусто как будто я и не вставлял туда код

7399553.png

Помогите пожалуйста, а то уже нервы сдают
Заранее благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху