Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите!!! Уже всю голову сломал...
Не работает прокрутка сайта при просмотре страниц с мобильного устройства.
Работает только в одном месте, в любой категории с товаром. На главной и на карточке товара не работает.
 
У когото есть refpro актуальный? пишите в личку. обмен или дар.
 
Помогите!!! Уже всю голову сломал...
Не работает прокрутка сайта при просмотре страниц с мобильного устройства.
Работает только в одном месте, в любой категории с товаром. На главной и на карточке товара не работает.

У меня в блоге погляди Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня в блоге погляди Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так сделал
<meta name="viewport" content="initial-scale=1, user-scalable=yes">
Не помогло.
Ниже что то написали по поводу совместимости. Я подозреваю что, что то конфликтует, но как найти что? На странице категорий ведь все прекрасно работает!
 
Проблему решил. Модуль слайдеркаптча удалил)))
 
Так сделал
<meta name="viewport" content="initial-scale=1, user-scalable=yes">
Не помогло.
Ниже что то написали по поводу совместимости. Я подозреваю что, что то конфликтует, но как найти что? На странице категорий ведь все прекрасно работает!

Сделай поиск по файлам и поищи ссылку на jquery.ui.touch123.js и по маске поищи *touch*.js
 
Есть в продаже виртуальный товар "билет в кино". Как решить задачу с уникальным файлом (товаром) каждому покупателю. К примеру покупатель после оплаты получает файл (текст, рисунок или PDF) в котором указаны только для него данные (ряд, место, код билета...).

Нужно при вводе остатка 50 штук виртуального товара загрузить 50 файлов и каждый покупатель покупал бы по одному уникальному файлу. Как это реализовать на Prestasop 1.6, есть идеи?
Не создавать же ежедневно по 50 новых товаров.

Спасибо за любые советы и подсказки!
 
День добрый.
Подскажите пожалуйста, как изменить размер шрифта в блоке контактной информации в футере. Увеличить телефон
не могу найти css.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху