Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наоборот.
для показа пропишите true/
Ну и + логи скинь.

Перепутал в сообщении ))
Поставил define('_PS_MODE_DEV_', true);
Напоминаю, что сайт находится на локальном сервере ДЕНВЕР.
Вот скрин логов:

upload_2015-5-25_17-55-11.png
 

Вложения

  • upload_2015-5-25_17-55-1.png
    upload_2015-5-25_17-55-1.png
    278,2 KB · Просмотры: 7
Логи не эти, а логи сервера.
 
честно говоря я не знаю где их искать на Денвере.
подскажите пожалуйста.
Я давно не пользуюсь убожеством этим. для тестов нужно пользоваться хостингом или linux ПК.
Ищите папку с логами.
 
честно говоря я не знаю где их искать на Денвере.
подскажите пожалуйста.
ищите где-то тут: <denwer_folder>/usr/local/apache/logs/error.log


посмотрите в сторону использования виртуальных машин, тот же VirtualBox и линукс на борту, считай полноценный хостинг на локальном ПК.
 
ищите где-то тут: <denwer_folder>/usr/local/apache/logs/error.log


посмотрите в сторону использования виртуальных машин, тот же VirtualBox и линукс на борту, считай полноценный хостинг на локальном ПК.
Поиском через тотал коммандер найдите error.log (Alt+f7) и будет быстрее
 
Логи не эти, а логи сервера.

Вот что пишет в логах сервера:
[Mon May 25 17:52:51 2015] [error] [client 127.0.0.1] PHP Fatal error: Uncaught You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 4<br /><br /><pre>\n SELECT m.*\n FROM `ps_module` m\n JOIN `ps_module_shop` ms ON (m.`id_module` = ms.`id_module` AND ms.`id_shop` = 1)\n WHERE m.`id_module` = LIMIT 1</pre>\n thrown in Z:\\home\\matrason.com.ua\\www\\classes\\db\\Db.php on line 635, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите пожалуйста, а то я в этом не силен.
 
Вот что пишет в логах сервера:
[Mon May 25 17:52:51 2015] [error] [client 127.0.0.1] PHP Fatal error: Uncaught You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 1' at line 4<br /><br /><pre>\n SELECT m.*\n FROM `ps_module` m\n JOIN `ps_module_shop` ms ON (m.`id_module` = ms.`id_module` AND ms.`id_shop` = 1)\n WHERE m.`id_module` = LIMIT 1</pre>\n thrown in Z:\\home\\matrason.com.ua\\www\\classes\\db\\Db.php on line 635, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите пожалуйста, а то я в этом не силен.
Отсутствует id_module.
Нужно трассировать и смотреть откуда ноги.
Выкладывай в мир.
beget недорогой хостер и приемлимый.
 
Позвольте уточнить: если я введу в адресную строку mysite.com/category1/page-2, то это одна страница, а если зайду в эту категорию и там перейду на вторую страницу, то mysite.com/category1#/page-2 это уже другая страница? А если я в blocklayered mod какой-нибудь фильтр выберу, то это будет уже третья страница?
Если это так, то что делать в этой ситуации? Спасибо!

И другой вопрос: движок сам создает карту сайта и в разделе Страницы выводит ссылку со словом ГЛАВНАЯ, однако ссылка имеет вид site.com/content/category/1-home, которая, естественно, на главную страницу сайта не ведет. Вопрос: где ее поменять? Уже, по-моему, все пересмотрел ))))

Спасибо!
Я, так же хотел бы к этой странице сделать МЕТА описание и МЕТА заголовок, а как не нашел сам и советов тож не видел.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста каким образом можно отвязать блок корзины покупателя от блока иформации о пользователе. Если отключить блок информации о пользователе то пропадает корзина. А если его не отключать тогда висят всякие my wishlist, my favorites. Если нет возможности отвязать корзину от этого блока, то может быть можно удалить my wishlist, my favoritesmy wishlist что б они не отображались в хедере??
Присоединяюсь к вопросу. Если решили отпишитесь как7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху