Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу помочь в одной проблеме, возможно за небольшое вознаграждение. Мне необходимо сделать так.
Например есть категория, в ней еще 3 подкатегории, когда заходишь на страницу категории, то обычно списком или в ряд идут названия подкатегорий (с описанием или нет, неважно), а внизу товары из подкатегорий, рассортированные по цене или как либо еще.
Вот, а я хочу, чтобы шло название подкатегории, а внизу товары из этой подкатегории, потом название следующей подкатегории и опять товары из нее.
Я сделал такое, но ручками, с помощью шорт кода, и фильтр с ними (товарами) не работает.
Вот пример страницы, какой я сделал и как я хочу это видеть, но это ручками. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
делал такое однажды. Нужно переписать вывод и в tpl и в контроллере.
Писать функцию которая подгрузит товары, относительно категорий. НО. Если по уму + пагинация - получится не так уж просто.
 
Про пагинацию я не думал, просто если взять для примера вот этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, то я вот думаю легко ли будет неискушенному покупателю, что либо выбрать, когда много очень товара сразу, но думаю для SEO полезно.
Вывод в tpl я пробовал делать, но он в каждую подкатегорию подгружает опять все товары, т.е. никакой выборки нету. А про функцию, подгружающую товары относительно категории, сложно ее написать?
 
Про пагинацию я не думал, просто если взять для примера вот этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, то я вот думаю легко ли будет неискушенному покупателю, что либо выбрать, когда много очень товара сразу, но думаю для SEO полезно.
Вывод в tpl я пробовал делать, но он в каждую подкатегорию подгружает опять все товары, т.е. никакой выборки нету. А про функцию, подгружающую товары относительно категории, сложно ее написать?
нет, но много подумать придётся с пагинацией.
 
нет, но много подумать придётся с пагинацией.
Вы правы, надо будет подумать что из этой затеи вообще может выйти, в категории Ламинат будет 20 категорий и у каждой категории по 3 - 5 подкатегорий и в каждой товары, там будет очень много этой самой пагинации!
 
Вы правы, надо будет подумать что из этой затеи вообще может выйти, в категории Ламинат будет 20 категорий и у каждой категории по 3 - 5 подкатегорий и в каждой товары, там будет очень много этой самой пагинации!
такое делается типа для ознакомления и то если категорий 5-7.
типа из каждой подкатегории 4-5 товаров. и многоточие или типа смотреть все.
Но фильтр придётся допиливать серьёзно.
 
Хорошо, а если я ничего не буду трогать, просто в описание подкатегории в файле category.tpl вставлю подправленный, скажем (product-list-test.tpl), но с вашей функцией выборки, который будет показывать изображения товара небольшого размера(50*50px), такое возможно?
 
Хорошо, а если я ничего не буду трогать, просто в описание подкатегории в файле category.tpl вставлю подправленный, скажем (product-list-test.tpl), но с вашей функцией выборки, который будет показывать изображения товара небольшого размера(50*50px), такое возможно?
Конечно. только код придётся ещё в контроллере дописать.
Ничего не берется из воздуха)
 
Установил 14. Тоже самое. Перевод фронт-офиса не сохраняется.
Значит проблема либо в руках, либо в хостинге, либо пропал контроллер.
Если хотите напишите завтра в обед в личку админку и ftp я посмотрю, что не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху