Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет как убрать rel canonical для 2,3, n,n,... страниц категорий,
Prestashop 1.4.9.0
Сейчас использую такой код

Код:
{if $page_name == index}
<link rel="canonical" href="{$base_dir}" />
{elseif $page_name == product}
<link rel="canonical" href="{$base_dir}{$request_uri}" />
{else}
<link rel="canonical"
href="{$base_dir}{$request_uri|substr:1|regex_replace:'/\/(.*)/':''|regex_replace:'/\?(.*)/':''}" />
{/if}

Но он срабатывает для любой страницы. А нужен рел только для 1й страницы категории.. В общем штука нужная многим, выручайте кто могет)
 
Добрый день.
Вчера наткнулся на такую проблему, при генерации sitemap стандартным google модулем выдается ошибка - Циклическое перенаправление. Отключал ЧПУ, отключал КЕШ, чистил КЕШ и Cookie удалял .htaccess из корневого каталога prestasho. ничего не помогает, может кто сталкивался, в какую сторону копать?
 
Алоха!
После установки модуля Custom Numbers некоторые другие модули не устанавливаются с ошибкой "The method Send in the class Mail is already overriden." Кто-нибудь это уже победил?
 
Добрый день.
Вчера наткнулся на такую проблему, при генерации sitemap стандартным google модулем выдается ошибка - Циклическое перенаправление. Отключал ЧПУ, отключал КЕШ, чистил КЕШ и Cookie удалял .htaccess из корневого каталога prestasho. ничего не помогает, может кто сталкивался, в какую сторону копать?
Алоха!
После установки модуля Custom Numbers некоторые другие модули не устанавливаются с ошибкой "The method Send in the class Mail is already overriden." Кто-нибудь это уже победил?
Прежде чем задавать вопросы, включите отображение ошибок и повторите действия.
 
Доброго времени суток любители PS.
Скажите, кто нибудь видел решение или подскажет сообразить как сделать статусы заказов иерархией?
Пример:
-Доставка
--Доставка на вторник
--Доставка на понедельник

-Оплата
--Ожидаем оплаты
--ожидаем оплаты р\с

и т д.

Статусов сейчас у меня прилично, планирую еще добавить, вот и задался вопросом.

спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Доброго времени суток любители PS.
Скажите, кто нибудь видел решение или подскажет сообразить как сделать статусы заказов иерархией?
Пример:
-Доставка
--Доставка на вторник
--Доставка на понедельник

-Оплата
--Ожидаем оплаты
--ожидаем оплаты р\с

и т д.

Статусов сейчас у меня прилично, планирую еще добавить, вот и задался вопросом.

спасибо.
Отображение причесать можно с омощью js
 
Прежде чем задавать вопросы, включите отображение ошибок и повторите действия.
Так включено, флаг эрроров ON. Ни инлайн, ни в логе ошибок PHP нет. Есть вот это:
df1f627440789a3d2c809a7fb786b7b7.png

Я уже точно знаю, что этот конфликтующий с другими модулями оверрайд от модуля Custom Number 0.6. В нем в customnumber\override\classes есть файл Mail.php, ниже его полный листинг:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А вот листинг класса Mail из модуля, который отказывается установиться:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так включено, флаг эрроров ON. Ни инлайн, ни в логе ошибок PHP нет. Есть вот это:
df1f627440789a3d2c809a7fb786b7b7.png

Я уже точно знаю, что этот конфликтующий с другими модулями оверрайд от модуля Custom Number 0.6. В нем в customnumber\override\classes есть файл Mail.php, ниже его полный листинг:



А вот листинг класса Mail из модуля, который отказывается установиться:
Нужно совместить функции и установить модуль без оверрайда.
 
Перенести весь оверрайд в родной Mail.php, а из модуля просто удалить?
Совместить оверрайды... тк у вас как я понял есть оверрайд. и из модуля удалить чтоб не оверрайдился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху