Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 1.6.0.14 дефолтной теме абсолютно пофигу включена ли правая колонка или нет, все равно не показывается, на своем домене, установил с нуля, включил... эффекта нет... все-таки что-то надо править в пхп где-то... не может быть такого...
А DOM инспектор что говорит ?
 
А DOM инспектор что говорит ?
Web Developer говорит что все ок, при включенной/выключенной колонке (это аналог ДОМа для хрома), как руки до кода дойдут, буду внутрях смотреть, хотя судя по гуглу делал все, и кеш очищал и перестраивал...

Сейчас разбираюсь с модулями, хочу сделать так, что бы под каждую валюту был вебмани, но в настройках вебмани можно только один кошелек, вот думаю как скормить престе 2-3 одинаковых модуля %)
 
Web Developer говорит что все ок, при включенной/выключенной колонке (это аналог ДОМа для хрома), как руки до кода дойдут, буду внутрях смотреть, хотя судя по гуглу делал все, и кеш очищал и перестраивал...
может просто в CSS что-то жестко прописано ?


Сейчас разбираюсь с модулями, хочу сделать так, что бы под каждую валюту был вебмани, но в настройках вебмани можно только один кошелек, вот думаю как скормить престе 2-3 одинаковых модуля %)
где-то здесь была тема дублирования модулей, поищите
 
может просто в CSS что-то жестко прописано ?
где-то здесь была тема дублирования модулей, поищите

да, мне тоже кажется что это цсс, вот хочу разобраться с модулями, а потом уже с шаблоном...
если не сложно, ссылочкой не ткнете в дублирование?
 
Web Developer говорит что все ок, при включенной/выключенной колонке (это аналог ДОМа для хрома), как руки до кода дойдут, буду внутрях смотреть, хотя судя по гуглу делал все, и кеш очищал и перестраивал...

Сейчас разбираюсь с модулями, хочу сделать так, что бы под каждую валюту был вебмани, но в настройках вебмани можно только один кошелек, вот думаю как скормить престе 2-3 одинаковых модуля %)
Посмотрите в расширенных настройках шаблона, может, блоки выключены. А ещё в layout.tpl шаблона загляните, может там убрали колонки.
 
"название для свойств характеристики слишком длинное" prestashop 1.5.4
Как увеличить количество символов для свойства ?
Помогите плз


Помогите пожалуйста вставить тел, скайп, часы работы магазина в шапку сайта рядом с корзиной
:thenks:

или хотябы тел и часы работы
можно и картинку рядом
Решили тогда проблему с количеством символов для свойств? очень нужно не могу характеристики заполнить так как длинные
 
Как простым методом, когда нет товара в наличии, в место просто неактивной кнопки "В корзину", написать на этой кнопке "Нет на складе" ?

Если нет простого метода, я сам залезу в tpl найду условие и поменяю {l s='Add to cart'} на {l s='Out of stock'} , только тут вылезает другая проблема в переводах в блоке product-list нет поля Out of stock, как его туда добавить?
 
Вопрос к людям со скиллом PHP:
Есть модуль отличной системы кеширования REDIS, которая быстрее встроенной в Престашоп Memcached до 10 раз в отдельных случаях.
В инструкции к модулю написано, что последняя поддерживаемая версия престы - 1.6.0.9.
Конечно же, на последнюю на данный момент версию 1.6.0.14 он не ставится, не копируются или копируются неправильно оверрайды. Если вставить оверрайды самостоятельно, то получаем пустые страницы в админке и фронте и ошибки PHP в каталогах classes и override.
Постмотрите, может у вас получится завести этот замечательный модуль на 1.6.0.14. Думаю, что он вудет полезен всем пользователям Престы и весь форум вам будет благодарен.
 

Вложения

  • hsrediscachev1.0.zip
    212,3 KB · Просмотры: 20
Добрый день.
После обновления с 1.6.0.9 до 1.6.0.14 перестала работать кнопка выбора архива с новым модулем при установке в один клик.
 

Вложения

  • 2015-04-05 12-18-37 Скриншот экрана.png
    2015-04-05 12-18-37 Скриншот экрана.png
    299,5 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху