Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем лишние модули? это решается настройкой веб-сервера
если у вас apache используйте mod_rewrite
регулярки сила!

с модулем как-то проще, мое мнение.... =/ но попробую разобраться с реврайтом... спасибо.
 
Может кто сталкивался:
Необходимо начислять баллы лояльности за отзыв о товаре
Или подскажите куда копнуть.

Сам то понимаю, что нужно разобраться в какой именно момент происходит стандартное начисление и какой класс за это отвечает, ну и выполнить собсно по событию сабмит в форме отзывов.

Но может кто проходил этот путь ?
 
Может кто сталкивался:
Необходимо начислять баллы лояльности за отзыв о товаре
Или подскажите куда копнуть.

Сам то понимаю, что нужно разобраться в какой именно момент происходит стандартное начисление и какой класс за это отвечает, ну и выполнить собсно по событию сабмит в форме отзывов.

Но может кто проходил этот путь ?
делал модуль подобного плана
копать в сторону обратных вызовов (ловушка)
далее взаимодействовать с СУБД
+API
 
Кто может помочь с onepagecheckout? хочу по убирать лишние поля. Сейчас остались Email* Имя* Фамилия* Адрес* Город* Телефон*. Хочу чтобы обязательным был только телефон, а имя и имэйл - необязательными. И при обычной регистрации оставить только имейл обязательным. ОПЛАЧУ работу
 
Почему может не отображаться редактирование товара на сайте? или допустим, удаляю его совсем, а на сайте все как висело так и висит - хоть в хроме, хоть в мазилле
 
Просьба, кто поставил шаблон Panda, дайте html-код текста адреса компании из
"Custom Content Block" module
пункт 4, 'Contact us'
А то потёр случайно картинки "телефонная трубка", "собачка e-mail" и "карта". Не могу найти теперь, где лежат.
Спасибо заранее!
 

Вложения

  • contact_us.png
    contact_us.png
    8,6 KB · Просмотры: 9
Просьба, кто поставил шаблон Panda, дайте html-код текста адреса компании из
"Custom Content Block" module
пункт 4, 'Contact us'
А то потёр случайно картинки "телефонная трубка", "собачка e-mail" и "карта". Не могу найти теперь, где лежат.
Спасибо заранее!
Это не картинки ))
это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

прочти там все просто и очень пригодится
 
гуру, столкнулся с проблемкой, дефолтная тема 1.6, не включается правая колонка... включаю ее в настройках темы, ставлю галочки что должно отображаться, а итога ноль... может что-то где-то нада ручками подправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху