Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Браза, то ли туплю на ночь глядя, то ли не очень просто. Можешь чуть подробнее? Думаю, всем пригодится )
да просто вставляй в код подобные вещи
<i class="icon-camera-retro"></i>
шрифт уже подключен, так что все появится. пробуй
 
гуру, столкнулся с проблемкой, дефолтная тема 1.6, не включается правая колонка... включаю ее в настройках темы, ставлю галочки что должно отображаться, а итога ноль... может что-то где-то нада ручками подправить?
Зайди в Live Editor и модулей в нее насыпь, а то ж пустая не появится.
 
Где редактируются переводы модуля quick view? В админке общих переводах страницу быстрого просмотра не переводит(
И что можно сделать, чтобы quick view быстрее грузился - у меня загрузка быстрого просмотра больше 10 сек...
 
Зайди в Live Editor и модулей в нее насыпь, а то ж пустая не появится.
Если я правильно Вас понял, то модули подключены к правой колонке... причем, если полностью отключить левую колонку, то она не показывается, а правой абсолютно пофик, включена она, не включена =/ по этому и спрашиваю, может что-то где-то допилить в пхп надо?
 

Вложения

  • Shop.png
    Shop.png
    153,1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
После обновления с версии 1.6.0.13 на 1.6.0.14 не работает статистика в админке(не отображаются графики), а именно:браузеры и операционные системы, заказы и продажи, информация о клиентах, источники посетителей, ключевые слова поисковой машины(частично), поиск по магазину(частично), посещения и посетители, распределение по перевозчикам, рассылка, учетные записи клиентов. При клики по этим вкладкам в левом углу появляется скроллер и так и не пропадает. Пробовал сбрасывать все эти модули не помогло. В чём может быть проблема?
 
Кто может помочь с onepagecheckout? хочу по убирать лишние поля. Сейчас остались Email* Имя* Фамилия* Адрес* Город* Телефон*. Хочу чтобы обязательным был только телефон, а имя и имэйл - необязательными. И при обычной регистрации оставить только имейл обязательным. ОПЛАЧУ работу
У меня она вообще как-то криво отображается , 1.6.0.6 (
 
После обновления с версии 1.6.0.13 на 1.6.0.14 не работает статистика в админке(не отображаются графики), а именно:браузеры и операционные системы, заказы и продажи, информация о клиентах, источники посетителей, ключевые слова поисковой машины(частично), поиск по магазину(частично), посещения и посетители, распределение по перевозчикам, рассылка, учетные записи клиентов. При клики по этим вкладкам в левом углу появляется скроллер и так и не пропадает. Пробовал сбрасывать все эти модули не помогло. В чём может быть проблема?
вопрос решился был отключен модуль "Графики NVD3"
 
в 1.6.0.14 дефолтной теме абсолютно пофигу включена ли правая колонка или нет, все равно не показывается, на своем домене, установил с нуля, включил... эффекта нет... все-таки что-то надо править в пхп где-то... не может быть такого...
 
Поставил себе браузер Firefox, с него не добавляется товар в корзину, зашел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такая же история, что у меня не так и если будет такая же история у пользователя, какие шаги надо предпринять?
Ссылка на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите как увеличить количество символов в поле с характеристиками товаров??? очень нужно пишу туда к примеру модификации товара которых очень много не влазят. Получаю "Название для свойства Модель\совместимость слишком длинное в Russian."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху