Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна помощь в настройке Advanced search 4, не могу понять почему у меня в категории 3 уровня отображаются фильтры для 2. Может есть какието доп. настройки? Чтобы было понятнее у меня 1- Детская одежда 2- Одежда для девочек - 3 юбки. В юбках высвечивается общее кол-во товаров с одежды для девочек и перечень типов одежды, а нужно чтобы было только доп. фильтры для юбок, типа размер, цвет и т.п. и кол-во результатов для этой категории.
Создаешь фильтр "Детская одежда" в настройках фильтра на вкладке "Behaviour" ("Поведение") в пункте "Set the root category for your search (default is user-context category)" ("Установите категорию по умолчанию (сейчас: Текущая категория посетителя)") выбрать категорию "Детская одежда". Дальше действуешь по аналогии ко всем оставшимся категориям. Или я не уловил суть вопроса?
 
Благодарочка огромная! Я тупанул и поставил не user-context category а категорию детская одежда, вот поэтому он постоянно брал типы фильтра с корня, а теперь там где находишься те и оставляет включенными
 
Подскажите как выключить кеш в АДМИНКЕ престашоп, т.е. сама адинка зачем то кешируется. Переключу какие то переключатели, а они опять в том же положении пока ctrl+F5 не нажму. Или удалю какую-то характеристику в Каталог/Характеристики, а она не исчезает! Как это выключить???

это на вебсервере

у меня у доменов так кеширование прописано для гуглпейджспида на nginx:

 
Как добавить popup окна на ссылки на странице товара

Берем код ( спасибо пользователю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за дополнение)
  1. <script type="text/javascript">$('a.iframe').fancybox();
  2. $( document ).ready(function() {
  3. $(".iframe").fancybox({
  4. autoSize: false,
  5. autoDimensions: false,
  6. width: 630,
  7. height: 425,
  8. fitToView: false,
  9. padding: 0,

  10. href: $(this).attr('href'),
  11. type: 'iframe'
  12. });});
  13. </script>
Вставляем код (у меня код встал с 26 строчки см. фото) в файл домен/theme/ваша тема/js/product.js
код.JPG

На выходе получаем:
ссылки.JPG popup.JPG

Код для вставки:
<p><span><strong><a class="iframe" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/папка для вайлов/delivery.html" rel="nofollow"><span class="icon-help-circled-1"> </span></a></strong></span></p>
У вас код может отличаться от исходного, я вешал ссылки на шорт коды.

Важно:
ссылки на html фалы (что мы будем добавлять в popup по ссылке) должны созданы отдельно от существующих страниц
 
это на вебсервере

у меня у доменов так кеширование прописано для гуглпейджспида на nginx:
Спасибо за совет.
Хостеры отключили кешировани, но не помогло.
А что за код в хайде? куда его?
 
Народ, вопрос: вы изменяете ограничение на кол-во символов в описании категории (category description)? Играет ли это какую-то роль для СЕО, и какое ограничение на кол-во символов будет оптимально?
Можешь не ограничивать если внизу разместишь, под товаром.
 
Как в шаблоне Transformer добавить статью в избранные? Заранее спасибо за помощь.
 
Подскажите как выключить кеш в АДМИНКЕ престашоп, т.е. сама адинка зачем то кешируется. Переключу какие то переключатели, а они опять в том же положении пока ctrl+F5 не нажму. Или удалю какую-то характеристику в Каталог/Характеристики, а она не исчезает! Как это выключить???
D общем проблема была в хостинге, но не в кеше. Чтото там они сделали и стало нормально, вот только не говорят что. Удалось им доказать что их вина загрузив на локальный сервер весь сайт. А так рекомендовали переустановить скрипт )) рабочий магазин!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху