Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 1.6 версии не вижу такого модуля только этот
Пользовательский информационный блок CMS
он как я писал выше делит блок на два блока в итоге текст на половину экрана
и исправить в CSS не могу так как файл генерится постоянно автоматом
Собственно где модуль текстовый редактор для главной страницы 1.6 престы???
Проблема решена

Да есть этот модуль в PS1.6, он всегда имел название editorial.
 

Вложения

  • editorial-PS16011.png
    editorial-PS16011.png
    142,8 KB · Просмотры: 23
Ребята, подскажите кто знает, в какой таблице храниться список стран и зон, а то удалил по запарке все страны и зоны, потом добавил пару, перестала работать доставка, при оформлении заказа пишет - Нет доступных способов доставки. Хотя курьеров добавил и привязал их к зонам.
 
Всем добрый день.
Подскажите как можно создать ссылки с popup как на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (prestashop 1.5.6.2)
Snymok.jpg
 
Последнее редактирование:
У кого работает google analytics на 1.6 ? у меня постоянно ошибка Cannot retrieve test results , когда ввожу ID клиента и секрет клиента (
 
Всем добрый день.
Подскажите как можно создать ссылки с popup как на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (prestashop 1.5.6.2)
Snymok.jpg

Вот здесь продают модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Форумчане!!! помогите сделать такую же систему. ОЧЕНЬ нужно. Хоть направление дайте)))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, подскажите кто знает, в какой таблице храниться список стран и зон, а то удалил по запарке все страны и зоны, потом добавил пару, перестала работать доставка, при оформлении заказа пишет - Нет доступных способов доставки. Хотя курьеров добавил и привязал их к зонам.
Если я не ошибаюсь, то у меня был подобный случай, кажется решилась проблемка, после создания, или включения или изменения "способов оплат", т.е. без оплаты, или способов оплат, ты не можешь доставить или выбрать куда доставить товар
 
Если я не ошибаюсь, то у меня был подобный случай, кажется решилась проблемка, после создания, или включения или изменения "способов оплат", т.е. без оплаты, или способов оплат, ты не можешь доставить или выбрать куда доставить товар
Вот если еще поконкретней вспомнили бы, где и что, будет просто супер.
У меня включены платежные модули: оплата по банковской квитанции, по карте.
Уже даже и таблицы со странами и зонами восстановил, все равно пишет - Нет доступных способов доставки. ссс...
 
Вот если еще поконкретней вспомнили бы, где и что, будет просто супер.
У меня включены платежные модули: оплата по банковской квитанции, по карте.
Уже даже и таблицы со странами и зонами восстановил, все равно пишет - Нет доступных способов доставки. ссс...
В самих товарах способы доставки выбраны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху