Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в шаблоне Transformer добавить статью в избранные? Заранее спасибо за помощь.

Да точно так же как выводите товары на главную. Вывести статью в корневую категорию блога Home в модуле St Blog Module.
 
Как добавить popup окна на ссылки на странице товара

Берем код ( спасибо пользователю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за дополнение)
  1. <script type="text/javascript">$('a.iframe').fancybox();
  2. $( document ).ready(function() {
  3. $(".iframe").fancybox({
  4. autoSize: false,
  5. autoDimensions: false,
  6. width: 630,
  7. height: 425,
  8. fitToView: false,
  9. padding: 0,

  10. href: $(this).attr('href'),
  11. type: 'iframe'
  12. });});
  13. </script>
Вставляем код (у меня код встал с 26 строчки см. фото) в файл домен/theme/ваша тема/js/product.js
Посмотреть вложение 61262

На выходе получаем:
Посмотреть вложение 61263 Посмотреть вложение 61264

Код для вставки:
<p><span><strong><a class="iframe" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся домен/папка для вайлов/delivery.html" rel="nofollow"><span class="icon-help-circled-1"> </span></a></strong></span></p>
У вас код может отличаться от исходного, я вешал ссылки на шорт коды.

Важно:
ссылки на html фалы (что мы будем добавлять в popup по ссылке) должны созданы отдельно от существующих страниц

У меня картинка получается другая (вложение).
Там наверное в html файлах кодировка (UTF-8) не указана,
и в title "Информация о методах ..." - опечатка.
 

Вложения

  • Информация о методах оалаты.png
    Информация о методах оалаты.png
    85,3 KB · Просмотры: 25
При добавлении фото товара, не сохраняются подписи к фотографиям, но если ввести подпись заново и сохранить, то подпись добавляется ко всем фотографиям. Версия престы 1.6.0.14. Подскажите как поправить?
1.jpg
 
У меня картинка получается другая (вложение).
Там наверное в html файлах кодировка (UTF-8) не указана,
и в title "Информация о методах ..." - опечатка.
Я принудительно выставлял в файлах кодировку UTF-8, пробовал открывать с еxplorera, chrome все нормально, также пробовал с планшете и телефона также все норм, странно что у вас не правильно отобразилась страница, я даже не знаю с чем это может быть связано :conf:
 
Я принудительно выставлял в файлах кодировку UTF-8, пробовал открывать с еxplorera, chrome все нормально, также пробовал с планшете и телефона также все норм, странно что у вас не правильно отобразилась страница, я даже не знаю с чем это может быть связано :conf:

У меня показывает кодировку ISO-8859-5 именно popup окна , после изменения на UTF-8 в браузере в дальнейшем все отображается корректно.
Возможно надо открыть html файлы и пересохранить в UTF-8.
 
Да точно так же как выводите товары на главную. Вывести статью в корневую категорию блога Home в модуле St Blog Module.
Большое спасибо! И сразу еще один вопрос - можно-ли установить этот же шаблон с демо-данными, чтобы получить такое же размещение элементов, как в демке и заменить потом эти данные своими?
 
У меня показывает кодировку ISO-8859-5 именно popup окна , после изменения на UTF-8 в браузере в дальнейшем все отображается корректно.
Возможно надо открыть html файлы и пересохранить в UTF-8.
В общем проблема была в том что в файлы нужно обязательно вставлять DOCTYPE HTML и в теге мета прописывать кодировку UTF-8, попробуйте сейчас посмотреть.
 
В общем проблема была в том что в файлы нужно обязательно вставлять DOCTYPE HTML и в теге мета прописывать кодировку UTF-8, попробуйте сейчас посмотреть.

К сожалению без изменений. Вот скрины с этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
собственно страницы и ее HTML-кода и там нет прописано UTF-8. Кеш браузера очистил предварительно.
Возможно на сайте очистите кеш.
 

Вложения

  • payment_html.png
    payment_html.png
    77,4 KB · Просмотры: 13
  • payment1.png
    payment1.png
    32,9 KB · Просмотры: 14
К сожалению без изменений. Вот скрины с этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
собственно страницы и ее HTML-кода и там нет прописано UTF-8. Кеш браузера очистил предварительно.
Возможно на сайте очистите кеш.

  1. <! PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
  2. <html>
  3. <head>
  4. <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">
  5. </head>

  6. <h2><span style="font-family: Cuprum; color: #990000;">Доставка</span></h2>
  7. <p><span style="color: #000000; font-family: Cuprum; font-size: 1.6666em; line-height: 1.2em;">Доставка по Украине</span></p>
  8. <ul>
  9. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Доствку по Украине осуществляем через перевозчиков<span style="color: #808080;"><strong> <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"><span style="color: #808080;">Новая Почта</span></a>,</strong> <strong><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"><span style="color: #808080;">Ин-Тайм</span></a></strong>.</span></span></li>
  10. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Отправка товара в течение одного-двух рабочих дней.</span></li>
  11. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Время доствки товара 1-2 дня (зависит от региона доставки)</span></li>
  12. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Бесплатная доставка при заказе на сумму от 1500 грн.</span></li>
  13. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Заказы до 1500 грн. оплачиваются клиентом при получении товара.</span></li>
  14. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">После отппавки заказа на e-mail клиента будет выслан номер ТТН для отслеживания местонахождения заказа.</span></li>
  15. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Для получения посылки в отделении Новой Почты при себе нужно иметь документ удостоверяющий вашу личность паспорт или права.</span></li>
  16. </ul>
  17. <p><span style="font-size: 12px; line-height: 18px;"> </span></p>
  18. <p><span style="color: #000000; font-family: Cuprum; font-size: 1.6666em; line-height: 1.2em;">Доставка по Киеву</span></p>
  19. <ul>
  20. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Доставка товара производится с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.</span></li>
  21. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Время доставки товара согласовывается с клиентом в телефонном режиме.</span></li>
  22. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Бесплатная доставка при заказе на сумму от </span>1500 грн<span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">.</span></li>
  23. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">Заказы до 1500 грн., стоимость доставки 35 грн.</span></li>
  24. <li><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 10pt;">В случае отказа от покупки клиент возмещает стоимость доставки</span></li>
  25. </ul>
Кеш почистил
 
Большое спасибо! И сразу еще один вопрос - можно-ли установить этот же шаблон с демо-данными, чтобы получить такое же размещение элементов, как в демке и заменить потом эти данные своими?

Да. Если вы устанавливаете шаблон из папки theme.zip (штатными средствами) то в архиве есть файл Config.xml - "чтобы получить такое же размещение элементов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху