Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста решить проблему! Купила модуль добавления товаров покупателями addprod, поставила его на престу 1.5.4.1. В браузерах Mozzilla, Internet Explorer и Safari страница добавления товара отображается корректно, а в браузерах Chrome, Opera и Яндекс разметка блоков категорий и выбор доставки сильно выступает за границы и не прокручивается. Разработчик отписался, что программист у них всегда занят, а он сам ничем не может помочь.... Неделю ковыряю этот модуль, но ошибку найти не могу(((
4531234865676288.png
 

Вложения

  • addprod.txt
    20,5 KB · Просмотры: 13
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста решить проблему! Купила модуль добавления товаров покупателями addprod, поставила его на престу 1.5.4.1. В браузерах Mozzilla, Internet Explorer и Safari страница добавления товара отображается корректно, а в браузерах Chrome, Opera и Яндекс разметка блоков категорий и выбор доставки сильно выступает за границы и не прокручивается. Разработчик отписался, что программист у них всегда занят, а он сам ничем не может помочь.... Неделю ковыряю этот модуль, но ошибку найти не могу(((
Посмотреть вложение 61139
тут не ошибка надо про подправить css стили видимимо разрабы забыли что такое крос-браузерность отпишите в личку если надо посмотрю, если поймете что надо делать то сами поправите, если нет то за небольшое вознаграждение сделаю )))
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста решить проблему! Купила модуль добавления товаров покупателями addprod, поставила его на престу 1.5.4.1. В браузерах Mozzilla, Internet Explorer и Safari страница добавления товара отображается корректно, а в браузерах Chrome, Opera и Яндекс разметка блоков категорий и выбор доставки сильно выступает за границы и не прокручивается. Разработчик отписался, что программист у них всегда занят, а он сам ничем не может помочь.... Неделю ковыряю этот модуль, но ошибку найти не могу(((
Посмотреть вложение 61139
Если модуль покупали на аддонс - напишите им в поддержку (не автору) сошлитесь на то, что автор продал недоделанный модуль и отказывается от поддержки. Вам вернут деньги на счет в аддонс на покупку других модулей. Вывести их обратно на карту не получится, но все же сможете купить что-то более полезное. Если же покупалось на Codecanyon, или на сайте автора, то тут сложнее. В любом случае правильно было бы потребовать возврат средств. Модуль все равно в вас останется.
 
Ребят привет, такой вопрос: хочу сделать рекламу своего сайта с оплатой вебмастеру за сделанный заказ на площадке ад1. Не подскажете как организовать?
 
Ребят привет, такой вопрос: хочу сделать рекламу своего сайта с оплатой вебмастеру за сделанный заказ на площадке ад1. Не подскажете как организовать?
Да подсказать то могу но последний раз когда я там был вчера, сайт был в ауте глубоком.
Ну и сейчас не поменялась ситуация.
 

Вложения

  • Снимок3647.jpg
    Снимок3647.jpg
    163,3 KB · Просмотры: 8
Если модуль покупали на аддонс - напишите им в поддержку
видимимо разрабы забыли что такое крос-браузерность

Спасибо за участие, оказывается надо было только вставить атрибут overflow-y:scroll в global.css, и все сразу же заработало!
 
Это то что я вижу голый сайт без стилей есть жеж куда других подобных сайтов получше чем ad1

В моем понимании они так выражают протест против AdBlock. Выключи его и все ок )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху